19.06.2019 | положительный отзыв
Центр снижения и коррекции фигуры Идеал на Красноармейской - положительный отзыв

Расторжение:
Расторжение договора с медицинским центром на любой стадии всего за 3500!!!В стоимость входит заявление и письменная консультация с пошаговой инструкцией.Для расторжения никаких документов с медицинским центром подписывать больше не нужно.Расторжение и возврат денежных средств будет произведен в течение десяти дней.Предложение действует только на время лета 2019 года. 8-928-186-32-25

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия коррекции фигуры Beauty Secrets

Хочу выразить большую благодарность Студии коррекции фигуры Beauty Secrets ! Душевное место! Доброжелательное отношение персонала, уютная обстановка и умение доставить человеку большую радость. Желаю Вам процветания!

Россия, Санкт-Петербург, Колокольная, 18

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия коррекции фигуры Beauty Secrets

Приятно удивил большой перечень услуг в студии коррекции фигуры Beauty Secrets. Цены на массаж огонь! Персонал очень приветливый! Студия обалденная!!! Результат потрясающий! Рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, Колокольная, 18

15.01.2021
Отзыв : Центр коррекции фигуры "Newbodyka"

Я узнала о Ньюбодике на форуме по липосакции, к которой в отчаянии хотела прибегнуть, так как набрала после родов 10 кг, а вес и до беременности был далек от желаемого. В итоге, начитавшись отрицательных отзывов о липосакции, решила отказаться от этой идеи и попробовать метод ручной пластики, коррекции фигуры. Изучив просторы интернета решила для себя, что стоит попробовать именно Ньюбодику, и поскольку не могла больше смотреть на себя в зеркало (при росте 169 вес дошел до 74 кг) я сразу с ними связалась. Но выяснилось, что нельзя делать обработки пока я не брошу кормить ребенка грудью, иначе результаты могут

08.07.2019 | отрицательный отзыв
СТУДИЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ Beauty Secrets - отзыв пользователя Василиса о работе в компании

Василиса:
Посетила Студию Коррекции Фигуры Beauty Secrets. Уже делала две процедуры антицеллюлитный массаж и шоколадное обертывание. Записалась на виски пеленание. Мне все очень понравилось! Всем рекомендую!

07.07.2019 | положительный отзыв
СТУДИЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ Beauty Secrets - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Beauty Secrets - вы лучшие! Это я о студии коррекции фигуры на Колокольной, 18. Благодарю за профессиональную работу мастера Татьяну! Результаты при прохождении 10 процедур антицеллюлитного массажа: минус 8 сантиметров в талии, 4см в бедрах. Практически ушли жировые запасы со спины, исчез целлюлит, нет обвисшей кожи. Результатом очень довольна!!! Понравилось все

04.07.2019 | положительный отзыв

Делала антицеллюлитный массаж в прекрасной студии Beauty Secrets. Мастер Светлана превосходно справляется с ненавистной апельсиновой коркой! Кожа после массажа ровная, гладкая!!! Ее хочется трогать и трогать!!! Жду, не дождусь, когда завтра приду в Beauty Secrets. Всем девчонкам советую!!! Хороший персонал. Чисто. Светло.

12.07.2020
Shok центр коррекции фигуры

Кто то там писал, что крмпани Shok платила массажистом на карантине? Вы наверно очень ценный сотрудник! Поскольку они даже долг не платят по зарплате! Дария нас вообще за людей не счетает. Работайте безвозмездно, то есть даром "! Условия ужасные приходят клиенты нас загоняют в маленькую каморку... Мне было интересно... Мы кто? Единственный понимающий человек там работал управляющей это Виктория, что Подробнее>>

11.06.2020
Отзыв : Центр коррекции фигуры "Newbodyka"

Хочу поделиться своей историей, проходила не однократно обработки в центре ручной коррекции фигуры ньюбодика, сделали многое, и ушки на бедрах убрали и внутренние и руки, но была у меня проблемка одна, с юности страдала тем что сильно болела спина и ничего с этим поделать не могла. Фитнес не помогал, как не старалась, боли не проходили, массажи тоже не помогли. И тут на одном из контрольных снимков, Борис, мастер этого центра обратил мое внимание на то что у не очень ровная спина, что в свою очередь влияет на весь силуэт моей фигуры и рассказал о том что они так же

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры "Newbodyka"

В ньюбодику я попала по рекомендации подруги. Изначально мы с ней вместе ходили и в спортзал, и обертывания делали, чтобы убрать жир бедрах, но галифе так и не ушло. Потом она похвасталась своими фото «до» и «после», я с безумными глазами не понимала где она была и как так быстро смогла убрать галифе.. Убедившись, что на подруге, что это правда сработало, я тоже пошла)). Сегодня была на второй обработке, пошла к мастеру Калинину Борису, у которого и была моя подруга. Хочется отметить, что Борис замечательный специалист, пунктуальный, вежливый. Несмотря на то, что обработка длится 3 часа, они прошли незаметно.