01.03.2020
Шоурум Fiesta

Работодатель дерьмоДевочки, если уважаете себя, не идите работать в эту дичь не тратьте свое время! Коллектив [censored] нормальные только продавцы все, но они на долго там не задерживаются. Почему текучка? Да потому что вам зп будут платить гроши, работы много за копейки, нельзя присесть и выйти, по камерам палят и пишут сразу: «Че работы нет? Сейчас найдём» постоянные непонятные штрафы

Россия, Иркутск

01.03.2020 | положительный отзыв
Шоурум Fiesta

Работодатель

Россия, Иркутск

08.03.2019
Шоурум WWW, ИП Севостьянова А.А.

Магазин женской одежды,находящийся по адресу Таганрогская 114и,Тц Джанфида. Устраивалась на вакансию продавца-консультанта. Работодатель изначально отказалась оформлять официально,но в связи с трудным материальным положением, я была вынуждена согласиться. На первый взгляд показалась очень вежливой и лояльной,ох,как это было обманчиво. Проработав там неделю (40 часов) меня уволили и не выплатили ни гроша. Уже обратилась в прокуратуру и трудовую инспекцию,дальше суд. Люди,не ведитесь Подробнее>>

15.03.2018
Шоурум Вишня22

Обманщики! Используют бесплатную рабочую силу! Приглашают на собеседование "а ачками"! И потом стрдеровка БЕСПЛАТНО 4 дня, причём не с 10 до 8 как написано, а с 9 до 10! Сама на это попалась! 4 дня отпахала, без перерывов на обед и ужин ща бесплатно, а потом сказали, что якобы не подхожу! Хотя работала не покладая рук и делала все то, Подробнее>>

05.06.2023 | отрицательный отзыв
18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сеть отелей SOLO

Активная , интересная работа! У меня был опыт работы в отелях ! Проблем с выплатой заработной платы нет , никогда нет задержек . График смен составляли с девочками на месяц , всегда менялись , если в этом была необходимость . Конечно, если вы не умеете общаться с людьми , то вам трудно будет работать с туристами ! Жалко , что мало иностранцев , не удалось попрактиковать язык ! Всем удачи! Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Leksa о компании Сеть отелей SOLO

Была на собеседование и на стажировки . Коллектив добродушно принял и у меня остались только положительное впечатления . Прохожу стажировку , изучаю процесс работы. Все девочки мне помогают. Подробнее>>

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании Сеть отелей SOLO

Удобные условия составления графика. Прекрасный старт для студентов - активная и интересная работа. Подробнее>>

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Vesna о компании Сеть отелей SOLO

Дерьмо, а не отель, менеджер валерия, которая только и может что вешать штрафы, хотя они по ТК РФ запрещены, шарашкина контора, соло мойка и Исаак площадь

21.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть отелей SOLO

1й месяц работы-испытательный, договор не заключается, работаете на доверии, если во время этого срока решили, что эта работа вам не подходит или семейные обстоятельства мешают, вам ничего не заплатят, кидают только так!! просто шорашкина контора какая-то!! в гостинице днем находитесь вы, менеджер и горничная, дак вот менеджер-это что-то, совершенно не деловые люди, просто гнут пальцы, в гостиничном бизнесе ничего особо не понимают, оч высокомерны, только из-за такого персонала работать не хочется, совершенно не заинтересованы, хотя работники требуются только так!!! Так что. если вы прочитали этот отзыв, советую туда не суваться даже!!
график 1/3, ночью можно поспать, дают раскладушку и спите на кухне!))) ... Подробнее>>