10.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Studently

На бирже пару месяцев, но уже вполне доволен. Помогаю студентам и абитуриентам по сопромату, так как знаний в этой области хватает. Биржа развивается и заказов вполне достаточно, Ставки за работы вполне приличные, как подработка вполне себе вариант. С интерфейсом и личным кабинетом никаких трудностей не было, все максимально просто и понятно. Выплаты на Я. Деньги для меня вообще удобный вариант, так как у меня есть пластикова карта от Яндекса, то есть на комиссиях ничего не теряю. Отличная площадка для подработки.

11.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Studently

Не так давно работаю на этом сервисе, но уже успела оценить определённые плюсы перед другими фирмами. Мне, как копирайтеру, вообще очень здорово тут живётся — заказов по написанию работ, связанных с русским языком, просто множество приходит. От некоторых даже приходится отказываться, так как просто не успеваю) Оплата на порядок выше других компаний, но иной раз заказчики толком ТЗ не составят, а потом начинают разборки.

12.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Studently

С марта работаю на удаленке, времени свободного достаточно — решила подработать. Делаю рефераты и курсовые по менеджменту, маркетингу и логистике. На бирже Studently всегда можно найти интересный заказ, нравится, что общаешься непосредственно с заказчиком, быстро выясняются требования к работе. Оплата выше, чем на других биржах, но хорошо бы сделать вывод на карту.

14.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Studently

Работаю в Studently с осени 2020 года. нравится, что это пока еще молодой проект и конкуренция там минимальная. А значит можно без проблем получить понравившийся заказ. Да и оплата там ощутимо выше, чем в компаниях-посредниках. Так что можно прибыльно поработать, пока они завлекают авторов. Тем более, что регистрация там бесплатная и не нужно предъявлять никаких документов.

Россия, Омск

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Studently

Работать удобно. Не дерут комиссию с исполнителей, можно общаться напрямую со студентом, а не играть в испорченный телефон с менеджером. Тучные времена — период перед сессией, а в остальное время по моему профилю (право) пока голяк. Надеюсь, со временем заказчиков станет больше, биржа-то неплохая. Единственный существенный минус — отсутствие вывода на карту, только электронные кошельки, которые я не люблю.

Россия, Санкт-Петербург

16.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Studently

Давно пишу студенческие работы по математике и физике. Работа нравится, так как на бирже низкая конкуренция и можно выбирать заказы, которые нравятся, а не те, которые предлагает менеджер в компаниях-посредниках. Кроме того, заработок намного выше чем у компаний-посредников. А регулярные ежедневные выплаты никогда не заставят вас ждать зарплаты до конца месяца.

17.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Studently

Давно работаю удаленно на фрилансе, есть много способов подработки, но мне больше нравится работать именно с этим ресурсом. Простая регистрация, не требуется подтверждение паспортных данных. Сама выбираю те заказы, которые мне нравятся. Самое главное — нет комиссии с исполнителей, как на других биржах. Можно общаться напрямую с заказчиком, что очень удобно, так быстрее решаются все технические вопросы.

Россия, Уфа

18.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Studently

Биржа на которой реально заработать. Так как она новая, поэтому исполнителей пока не много. Конкуренции практически нет. Денежные выплаты я получаю каждый день, комиссию за перевод не берут. Это очень приятно. Потому что с каждой суммы по чуть-чуть в месяц набегает приличная сумма. Личный кабинет сделан удобно, навигация простая и понятная. В первый день разобралась.

19.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Studently

Мне нравится работать со «Studently» — здесь у меня всегда есть работа, при этом очень нравится то, что общение идёт напрямую с заказчиком — не на всех биржах так. По оплате ни разу не возникало никаких проблем, поддержка всегда реагирует и помогает решать вопросы и так как заказчики иногда бывают, мягко говоря, непонятливые, приходится обращаться за помощью. Что мне нравится: здесь нет такого «заказчик всегда прав» — разбираются по справедливости. В общем, всё по-честному, можно работать и неплохо зарабатывать.

Россия, Краснодар

20.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Studently

Уже давно работаю на этой бирже. Пишу работы по русскому и литературе. Удобно, что мало конкуренции и поэтому больше заказов. Выбираю из предложенных самый выгодный и выполняю его. Вопросы можно сразу задать заказчику. Иногда бывают различные приятные бонусы. Выплаты на карту к сожалению нет, но в будущем добавят. Радует, что не берут комиссию с авторов, как это бывает на других биржах.