14.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Махонина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Проходила курс массажа у Маринкиной Елены Сергеевны. Была впервые. Но четко закрепилось в сознание, что следующий курс будет только у нее. Результат заметен был после каждого сеанса. Когда находишься в руках квалифицированного, знающего, отзывчивого и внимательного специалиста, понимаешь, что завтра исчезнут головные боли, спина распрямится и день засверкает по-новому. Спасибо, Елена Сергеевна, за легкость и силу Ваших рук.

18.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михайлов Антон о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Обратился в клинику с болью в коленном суставе. К сожалению, характер травмы, как выяснилось, уже подразумевал операционное вмешательство (комплексный разрыв заднего рога внутреннего мениска). Очень рад, что попал именно к Эдуардо Риосу. Врач провел полное предоперационное обследование, дал полную картину характера травмы и последствий, если не сделать оперативное лечение. Быстро решал все вопросы возникающие при подготовке к операции. Операцию сделал так же в Л-центре 09.04.2016 г. (артроскопическая менискоэктомия), ассистировал (вторым врачом) Березин Алексей Александрович. Хочу выразить глубокую благодарность за профессиональный подход всему персоналу, который участвовал в ходе операции. Операция

02.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Была у косметолога Марии Геннадьевны Левшиной на удалении лазером шипицы. Начиталась в интернете отзывов про процедуру и очень боялась ее делать, поэтому сильно затянула, чем все усугубила. Доктор меня успокоила, все сделала аккуратно и быстро, самое болезненное оказалось - обезболивание. Мария Геннадьевна, спасибо вам!

22.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Вот и я, наконец-то, могу поделиться своей радостью, а то все читала счастливые комментарии о победах и не смела мечтать, что сама стану мамой! До встречи с Диной Кабановой 4ЭКО+ИКСИ, лапароскопия, гистероскопия. Первое ЭКО я делала у Дины Ивановны в декабре 2015 года. К большому сожалению, неудачно. Во второй попытке (в криопереносе) тоже ничего не получилось. А уж в третий раз (у меня оставался в заморозке всего один эмбрион) получилось забеременеть. Совместными усилиями мы все-таки добились результата! Во время протокола атмосфера общения была доброжелательна + повышенный настрой на победу.

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Белова Вера о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Гинеколог Бутова Елена Александровна очень внимательный и заботливый доктор! На приеме чувствуешь заботу о себе и небезразличие. Очень добрая и общительная, поддерживает и успокаивает, а главное лечит! Попала к доктору случайно, перед госпитализацией прогнали по всем докторам и только Елена Александровна сразу сказала, что это вовсе не с животом проблемы, а невралгия скорее всего. После выписки вернулась к ней и к неврологу, и ведь действительно невралгия оказалась. 4 дня в хирургии не дали мне ровным счетом ничего! Надо было слушать Елену Александровну. Спасибо огромное!

18.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Мы с мужем уже несколько лет наблюдаемся у стоматолога Зиминой Натальи Андреевны. Очень довольны. В первый раз пришли с проблемами, вылечили постепенно все зубы и сейчас каждые полгода ходим только на профилактический осмотр и проблем с зубами нет. Два года назад я отбеливала у нее зубы, все было сделано очень качественно, результат мне понравился. Через некоторое время планирую повторить. Ценовая политика по сравнению с другими клиниками более чем демократичная.

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Невролог Алина Александровна Фирстова - волшебница! Я 15 лет не могла решить проблему, а она ее решила на первом приеме. Я обошла несметное кол-во неврологов, но такого внимательного, спокойного, доброжелательного, профессионального врача встречаю в первый раз. Алина Александровна избавила меня от мучений, страха и боли. Я еще и мужа к ней отправила, лечимся всей семьей. Я благодарна судьбе, что попала к такому врачу. Спасибо Вам огромное, Алина Александровна, и дай Бог Вам здоровья и успехов!

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Филаткин Владимир о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Обратился с ноющей болью в глазу после небольшой травмы, далее внимательный оперативный осмотр, подробные рекомендации по лечению. При выполнении рекомендаций сразу стало легче, через пару дней все прошло. Далее Анастасия Валерьевна Милингерт провела повторный осмотр, порекомендовала быть аккуратней, дала общие рекомендации, как следить за здоровьем глаз. Доктор, на мой взгляд, приветливый, аккуратный, профессиональный

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Попала к этому ЛОРу случайно, т. к. мой врач была в отпуске, и мне необходимо было доделать процедуры по промыванию миндалин. Было ощущение, что врач делала это впервые. Процедура была проведена неправильно. Я не первый раз промываю миндалины и точно знаю, как проходит данная процедура. Врачу не хватает опыта, практики. Когда я оставила свой негативный отзыв на сайте "Лечебного Центрп", он был удален через пару дней. Страшно подумать, что может быть с пациентом, который придет к этому врачу, скажем с гайморитом.

01.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Воротникова Ева о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

На первом же приеме у Дины Ив. Кабановой меня внутри сложилось мнение: "Я хочу быть только тут и только у нее". Дообследовала она меня и мужа и мы уже в следующем цикле вступили в протокол. 14 мая была пункция, а 17-перенос. Я хорошо перенесла стимуляцию, было 8 фолликулов, 5 – хороших, зрелых, а 2 подсадили. Никакой гиперстимуляции не было. И потянулись дни ожидания хгч…! Увидели результат-132 и оба с мужем заплакали. Прижился один, беременность протекает спокойно. Наше огромное, человеческое спасибо.