16.01.2024 | положительный отзыв
Среда Обучения

Я тимлид группы, нас супер сплоченная команда. Ни разу не было такого, чтобы мы не выполняли поставленные руководством задачи. Все четко и слаженно. Работать одно удовольствие с такими надежными ребятами. Условия мега-комфортные, а бодрящий по утрам наш йога-чат заслуживает отдельной оды)

16.01.2024 | положительный отзыв
Среда Обучения

Я прожект менеджер в нашем онлайн-университете. Моя задача - запускать новые учебные курсы и программы. Я ставлю цели перед командой, расписываю задачи, слежу за исполнением. Еще адаптирую преподавателей, обучаю их всем процессам. Бывает, тяжеловато соблюсти все сроки, когда запускаешь новый...

11.01.2024 | положительный отзыв
Среда Обучения

Уже несколько лет работаю в компании Среда Обучения преподавателем. Для меня это не просто работа, а настоящее призвание и хобби. Я получаю колоссальное удовольствие от общения с учениками и самого процесса обучения.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
СРЕДА ОБУЧЕНИЯ: Не платят сотрудникам

Вместо заключения трудового договора берут самозанятых. Хотя работа эта полноценная. С началом смены, окончанием и множеством задач. Не платят сотрудникам после увольнения. Но стараются не платить и тем, кто работает. Компания очень плохая, работать там не стоит
Преимуществ нет

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Среда Обучения

Преподаю психологию в онлайн-школе Среда обучения. Очень нравится научный подход этой школы к образованию. Все учебные программы разработаны современные. А у меня есть свобода внедрять инновационные методики обучения, опираясь на новейшие исследования в моей области, и коллеги только поощряют такой подход. Это позволяет развиваться не только мне, но и моим студентам.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Среда Обучения

Мне очень нравилась творческая атмосфера, возможность развития и сама работа с такой классной командой профи в своем деле. К сожалению, по личным обстоятельствам пришлось уволиться, я благодарен "Среде" за полученный опыт, знания, за новых друзей и за бесконечную поддержку) Если все сложится, обязательно обратно вернусь сюда.

24.11.2023 | положительный отзыв
Среда Обучения

Я работаю на позиции менеджера учебной части. Моя работа включает сопровождение преподавателей на всех этапах - от подбора до выпуска курса. Я помогаю коллегам адаптироваться, обучаю работе с системой, веду документацию по нагрузке и оплате. Также координирую подготовку расписания, учебных программ. Иногда бывает сложно согласовать графики, но мы всегда находим решение. Больше всего нравится участвовать в организации выпуска - это всегда праздник для нашей команды!

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Среда Обучения

Атмосфера взаимопомощи и поддержки это точно про нас) Ребята охотно делятся опытом и советами. Когда только устроилась сюда мне дали наставника. По каким только вопросам я его не дергала, Олег всегда отвечал мне, помогал и был постоянно на связи, за что ему огромное спасибо! Сейчас я сама уже обучаю наших новичков и это такой кайф)

07.11.2023 | положительный отзыв
Среда Обучения

Еле устроилась без опыта, очень мечтала работать на удаленке и знакомая рассказала что у них на работе есть вакансия и меня пригласили!! благодаря коллегам быстро научилась справляться, даже быстрее завершила испытательный срок и уже получаю премию! Коллеги помогали по любым вопросам.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Среда Обучения

Мой долг с 19 декабря 2022г., 156 970р. Компания вообще не хочет выплачивать долг, с учетом того, что часть долга Гульнара Гумарова решила не подтверждать, только из за того, что я видетили требовала свою зп из за сложной ситуации в семье. Сумма была бы больше на 60 000 рублей. Не советую тут работать и учиться, говорю как специалист приемной комиссии графического дизайн и дизайна интерьеров. Ребят, посмотрите шарашку уник и почитайте отзывы, одна компания. Они продавали обучение без лицензии и аккредитации в пустоту. (Так говорят отзывы). Даже простых извинений я ...
Их нет