19.04.2021 | положительный отзыв
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

Julia Anisimova:
Мой любимый центр! Обычно отзывы не пишу, но захотелось сказать спасибо! Ходим сюда всей семьёй)) дочка перестала бояться прививок и анализы сдаёт без слез,очень заботливые мед.сестры)) спасибо большое за такое внимание к пациентам) и особенно радует что всегда подбираю время приёма удобное для меня)

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

19.04.2021 | положительный отзыв
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

Анна Даценко:
Хочу поблагодарить врачей клиники 21 век за профессионализм и чуткое отношение. Водила сюда к нескольким врачам свою бабушку в этом месяце, нужно было пройти обследование. Очень понравилось отношение. И все рекомендации по делу, четко объяснили, что делать дальше и с чем к кому идти. Ничего лишнего и много полезного. На второй этап обследования тоже пойдем в этот центр.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

28.12.2020
Медицинский Центр XXI век

Нагло врут. По телефону обещали оклад 45т.р + премия 20т.р на руки. Сказали, все по закону, з/п белая. Приехала, заполнила подробнейшую анкету. Оказалось, з/п в конверте, оклад 30т.р. и премия, но какая и от чего она будет зависеть они еще не решили. Вопрос: зачем тратить время людей?!Да, еще впервые увидела hr менеджера на собеседовании в спортивной толстовке.... Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - положительный отзыв

мария:
Добрый день! Обслуживаюсь в клинике  на ул Гастелло (Санкт-Петербург) более года. Нравится. Очень квалифицированные, вежливые  девушки администраторы, все проблемы решаются быстро. Моя благодарность врачам Малькович А.Н. (несколько раз делала УЗИ), Досовой С.Р., и Корниец С.А- все объясняют,  внимательно, спокойно. Полностью доверяю результатам их обследования и лечения. Сейчас обслуживаюсь по ДМС, думаю когда он закончится буду обслуживаться платно у этих специалистов

05.12.2020
Медицинский Центр XXI век

На собеседовании как всегда рассказывают о чудо водителях которые зарабатывают по 90 тыс + бензин .По факту выходит около 30 т.р+ бензин.Обещают что будешь работать по своему району с закреплённым врачём, по факту ездишь по всему городу и области с разными врачами.Врачи которых возишь 90% тебя считают за расходный материал за быдло или скотину сегодня ты есть завтра придет другой. Подробнее>>

26.10.2020
Медицинский Центр XXI век

Месторасположение лаборатории неудобное , жуткий завод , где ремонт не делали с 60 х годов , иногда ненормированный рабочий день , коллектив и руководство ведёт себя «под Настроение» )) на больничный лучше не уходить будут потихоньку «выживать» . Не рекомендую

Россия, Санкт-Петербург

17.09.2018
Отзыв о работодателе «Медицинский центр XXI век»

Сплошное вранье и обман. Обещают золотые горы. Вешают лапшу о стабильной компании, корпоративном духе и официальном трудоустройстве, о том, что дорожат сотрудниками и создадут комфортные условия для труда, разумееттся с перспективой карьерного роста. На самом деле- АД. Трудовые договора незаключают!! Если начинаешь спрашивать про трудовой договор-становишься врагом компании. Разумеется страховых выплат и социальных выплат не производят за сотрудников. Зарплату платят наличными в конверте, причем постоянно обманывают,недоплачивают, задерживают. Постоянно направляют работать на соседние медицинские центры, где сотрудники уже уволились-методика затыкания дыр. Обстановка в коллективе ужасная и нездоровая. Стукачество,лицемерие,сплошная ложь. Ни кому не рекомендую там работать
Их нет ... Подробнее>>

31.08.2018
Отзыв о работодателе «Медицинский центр XXI век»

Пригласили на собеседование, очень понравились условия, но только на словах рекрутера, когда встретились с руководителем начались минусы, зп серая в конверте наличными, есть минимум, но и он в конверте, поэтому не известно платятся с него налоги или нет. График работы устраивал,но и тут много недоговорок и заранее просьб подработать в выходной, помочь и тд. Стажировка не оплачивается и длится месяц, это очень не удобно, никто не хочет ходить месяц на работу бесплатно. По факту на стажировке выяснилось что работать нужно в 4х центрах, а не в 2х как обещали на собеседовании, стажироваться месяц а не 2 недели как обещали, и работают они там не за зарплату а за работу, так выразилась старшая мед.сестра, и мягко намекнула не надо бегать с листочками и спрашивать почему столько заплатили. И к великому сожалению принимают мед работников без санитарной книжки и сертификатов, ... Подробнее>>