18.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Купи слова

Обманывают! По телефону уточнял у хьюман рисорсис на что можно рассчитывать по оплате. Ответила что 40 - 70 тр В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КВАЛИФИКАЦИИ. Приехал на собеседование. Руководитель меня протестировал. Всё что он спрашивал я знал. В итоге сказал что готов предложить 40 тр. Это значит что ОТ КВАЛИФИКАЦИИ это не зависит.

04.04.2016 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дополнительно посоветовали парочку полезных вещей. Так что когда мне ещё что-нибудь понадобиться по рекламе или продвижению сайтов – сразу к ним буду обращаться.
Нужна была помощь относительно контекстной рекламы. Обратился в эту замечательную компанию и помощь их оказалась очень уместной.

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пришлось перевестись в другую схожую компанию, но, несмотря на это осталось исключительно положительное мнение о Дмитрии Вишневецком, а также коллективе.
Замечательная перспективная компания. Получил массу знаний, постоянно передовые технологии, научился работать на другом уровне.

28.01.2016 | отрицательный отзыв

Отличная Фирма! Обратились и не жалеем! Профессионализм их кредо
ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ФАЛЬШИВЫ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На всех сайтах один и тот же комментарий, как под копирку. Мало того что это полное вранье, так комментатор даже не пытается как-то его замаскировать.
Отличная фирма! Вам решать, мы проверили нам понравилось!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «алексей» о работе в компании

отвратительная контора. проверьте сами.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Доверяйте фирме Купислова, надежные партнеры. Идеальные сотрудники! Мы доверились, у нас все отлично!
Мне понравилось работать со специалистами этого сервиса. Все грамотно и доступно объяснили.

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Горсть» о работе в компании

конечно, по уровню интеллекта отвечающих и защищающих свою контору, можно сделать определенные выводы и они не в пользу защитников! Купи Слова пытаются все опровергнуть и обелить свою репутацию! Поздно ребята, вы можете писать сколько угодно, что это происки конкурентов и обиженных сотрудников, но нет, это послание желающим найти работу! Уважайте себя и не ходите туда на собеседования! Не хотите быть козлом, оленем, зад.. ом, не работайте с ними, ведь именно так они и называют своих клиентов! Рыба гниет с головы, а голова там давно разложившаяся. Есть пара адекватных ...
Пытаются обелить себя

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Невыплаты и задержки зарплат. Постоянные истерики и мат со стороны руководства. Недовольные клиенты, судебные разбирательства. Отвратительный, практически неотапливаемый офис. Нет условий для нормального питания. Знаний 0.
Страшный офис

13.08.2013 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Василий Маханьков» о работе в компании

Зарплата платиться с задержками до месяца, нет никакого официального оформления, ЗП рядового сотрудника 30 000 рублей, директор постоянно оскорбляет сотрудников, у директора постоянно меняется мнение обо всем, в том числе о сотрудниках, когда сотрудник увольняется, директор Вишневецкий Дмитрий делает все, чтобы испортить сотруднику карьеру, нет никаких отпускных. У меня такая история: меня с моими коллегами наняли в компанию, чтобы развить отдел медийной рекламы. С первого месяца он стал платить зарплату с задержками и частями, у нас с ним постоянно были трения из-за этого. После очередного ...
Некоторые сотрудники очень интересные. более менее гибкий график, нет штрафов за опоздания.