21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Купи Слова

Всем привет. Хочу выразить признательность специалистам компании КупиСлова. Здесь для меня была проведена масштабная работа, которая вывела мой ресурс совершенно на другой уровень.
Отличная фирма, всем советую с ней работать! Деньги на перед ни кто не берет. ... Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Купи Слова

Доверяйте фирме Купислова, надежные партнеры. Идеальные сотрудники! Мы доверились, у нас все отлично!
Спасибо большое за работу над моим проектом. Я несказанно рада, что мне довелось обратиться именно сюда. ... Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Невероятно, но, придя сюда на работу, я избавилась от затянувшихся проблем со здоровьем. Если ранее сказывались постоянные стрессы и нервотрепка, то сейчас все с точностью до наоборот. Потрясающий коллектив, понимающее начальство и интересная работа с достойной оплатой творят чудеса.

24.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Моя работа была связана с веб-дизайном сайтов. От компании «Купи Слова» в полном восторге. Часто проводились содержательные корпоративы, куда можно было прийти всей семьёй. Руководство не оставит без внимания и всегда поддержит. Оформляют официально и вовремя платят. Общался со многими, кто проработал по 3–4 года, и как мог, старался перенимать их ценный опыт.

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Шла работать с полным пониманием того, куда попаду. Да, работы много. Да, нужно постоянно обучаться чему-то новому. Да, на работе поблажек не будет, максимум – это помощь. Но зато я каждый день получаю разнообразные знания, изучаю что-то новое. При этом, получаю зарплату, которая может обеспечить мне мои потребности. Что может быть лучше?!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Естественно, у меня есть определенные амбиции. В компанию «Купи слова» шел с конкретной целью – реализовать себя как профессионала. Своей цели я достиг. Работаю в престижной компании, получаю адекватную зарплату, занимаюсь разнообразной работой.

08.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Достаточно долгое время, проработав здесь, могу лишь удивляться, читая отрицательные отзывы о начальниках. Здесь созданы все условия для тех, кто хочет зарабатывать. Интересная была работа по созданию новых приложений, я идеи генерю, сотрудники делают все быстро и в срок!

03.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Мне очень нравится работать благодаря моим замечательным коллегам. Меня окружают настоящие профессионалы своего дела, а не «диванные специалисты», без опыта работы. Здесь я могу расти и развиваться в профессиональном плане.

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Приходил устраиваться в компанию Купи слова, хотел бы поделиться впечатлениями. Очень обходительные сотрудники, встречал меня ***. Собеседование проходилось в спокойной обстановке, мне задавали разные вопросы, под час очень каверзные (как мне показалось). Когда увидели, что я замешкался, предложили чай-кофе, чтоб я расслабился. В общем мне понравилось, попробую работать, время покажет.

24.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Очень удивляет позиция людей, которые приходят работать в компанию и с первого же старта хотят все и вся. Ну как такое может быть? Да есть стартовая зарплата, не большая. Но далее имеется очень гибкая система премий, чем больше делаешь, чем больше приносишь фирме, тем фирма дает больше тебе. Потому положительным моментом как раз хочу отнести, неограниченные бонусы, которые платятся без каких либо обманов, так как рассчитываться автоматически от количества оплат. То есть следующим положительным моментом хотел бы отметить автоматизацию, которая движется со временем. И это можно отнести как плюс