16.01.2020
Санлайт

в магазине Стокбург работали с другими девочками еще до открытия без выходных Почти 2недели.Начальница Юля сказала что пока не может показать трудовой договор т.к. негде распечатать,просила подождать когда компы придут.зарплату обещала 22окладом и премии железно.мы с девчонками спины гнули таскали мешки.после открытия работа все время на ногах обеда как такового нет.Почувствовала неладное когда юля стала говорить что у нас оплата

Россия, Ангарск

23.09.2019
ООО САНЛАЙТ

А я 3 месяца работаю.Зарплту получила только за первый,и то жалкие 8 тысяч,хотя обещали больше 10- ти.Ни до кого не дозваниться.Официально не устраивают,соответственно ничего не докажешь и не добьёшься.Валить надо оттуда.Гнилая контора.Не устраивайтесь на работу через них.Тюмень только позорят. Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
Санлайт

Проработав 3 месяца,честно выполняя требования.зарплату получила копейки. 1 мес. 9000 р,ну ладно, к золоту не допускают,только на серебре много не за работаешь. 2 мес.17600 тыс р. Му,мало продажь...-2000 - депозит новогодним..бла- бла.....девчат,не теряйте времени на кантора,которая продаёт барохло китайское.по мимо всего,набирают всех подрят. С разных деревень по набирают торгашек с которыми невозможно работать. Подробнее>>

14.04.2017
ООО Релизпром (санлайт)

Поначалу все было хорошо,но потом начались постоянные вычеты,постоянные оскорбления со стороны Директора дивизиона - ВАХЛЯНИНА ВЛАДА ОЛЕГОВНА!Невоспитанная и бестактная женщина!Которая олицетворяет всю эту шарашкину - контору.Увольняют без причины и угрожают!!!!А когда говоришь напрямую,что ты это так не оставишь,что пойдешь в полицию,над тобой смеются и желают удачи. Вот прям цитирую Вахлянину : "дорогая моя,это не та компания,которая будет разбираться в чем-то. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Санлайт

Добрый вечер.Прочитала разные отзывы о компании,и есть среди них не очень лестные.Что могу сказать..Я работаю в этой компании давно с 2012г.Компания молодая,развивающаяся,есть карьерный рост,что не маловажно для человека,который хочет расти.Зарплата достойная,выплачивается в срок,никогда не было задержек.Больничный лист и отпуск также оплачивается.Также в компании есть определенные регламенты,соблюдая которые можно получить премии,от выполнения разных показателей уровень нашей зарплаты также растет Подробнее>>