31.05.2016 | положительный отзыв
Пластический хирург Алёна Дмитриевна Верди - Хороший пластик

Я обращалась к Алене Дмитриевне по поводу повторной ринопластики (первую делала у другого пластика, и очень об этом пожалела). Пишу здесь, так как я этому Врачу ОЧЕНЬ благодарна за восстановленное дыхания и, конечно же, красоты. Побольше бы нам таких специалистов! Операция была сделана 4 декабря 2015 года. На сегодняшний день восстановительный период полностью завершен, нос идеальный!

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Плановый переулок, 24

23.04.2024 | положительный отзыв
ДПО Пластик

Устроился литейщиком, работаю с изделиями из пластика, все вроде несложно. С первого дня с зп, без бесплатных рабочих дней. Сказали что за подработки в два раза больше платят, пока сильно не устал думаю взять несколько раз
Пока привыкаю ко всему, с заводом первый раз жизнь связала

08.03.2019 | положительный отзыв
Пластик плюс - Рекомендую

Грамотный менеджер, ответственные монтажники.Прежде чем решиться где заказать в нашем городе балкон, я звонила в несколько фирм, также узнавала у знакомых. После рекомендаций и консультации менеджера Татьяны из компании Пластик плюс, все объяснила, посоветовала на что обратить внимание, я оформила заказ в офисе на Арбате 25 января 2019 г. И к празднику мне всё успели сделать. Монтажники сделали балкон быстро, старались. Кстати соседка тоже хвалила этих ребят. Появилась ещё одна комната, уютная очень. хотела фото отправить, не прикрепилось что-то. Рекомендую! Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Пластик плюс - Работа конкурентов

Ушаковой Анны у нас нет и не было никогда! Руководство можно найти по тел.: 40777. Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Пластик плюс - Благодарность монтажникам и менеджеру

Моя семья осталась очень довольна РЕЗУЛЬТАТОМ! Заказали окно на кухню, балкон и натяжные потолки на всю квартиру в начале октября. Предупредили в офисе, что могут быть сдвинуты сроки монтажа, т. к. сезонная активность заказов (что нас не удивило, фирма давно работает). Но выполнили в срок и качественно, менеджер учла все пожелания, ребята монтаж сделали быстро, очень старались. Рекомендуем Пластик Плюс! Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Пластик плюс - Спасибо сотрудникам огромное

Заказали окна, потолки, мебель на всю квартиру. Качество на высоте! Очень довольны остались. А то что месяц ждали, так это от того, что много клиентов у них. Ради такого качества можно и подождать пару недель. Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
Пластик плюс - Качество отличное

Зимой делали заказ на Мебель и потолки. Сделали все быстро и качественно. Наша семья осталась довольна. Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
Пластик плюс - Рекомендую

Недавно обратилась в «Пластик плюс», поставили французские окна и остеклили балкон, продукция на высоте, сразу видно заводское качество. Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
А вот вы не знаете что это такое - влюбиться в обаятельного женатого директора!!! И мне не нужны его деньги, мне достаточно дышать с ним одним воздухом

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Арт-рок-группа "Осколки гравитации" о работе в компании

Арт-рок-группа "Осколки гравитации":
Очень теплые впечатления. Там работает наш коллега, талантивый музыкант и певец. "Сколько песен мы любимым нашим спели, сколько мы еще с тобой споем" (с)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5