04.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК Восток отзыв сотрудника Сегргей

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет , 3 Высших образования ).Правовое обеспечение Акулов А. А.На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового нигилизма.Все юридические лица сидят по одному адресу: Рязанский проспект д.75 , корп.4 (2я башня ), 12 этаж, одна комната.Размещают объявления , указывая адреса и номера домов соседних Подробнее>>

05.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Дойче Лизинг Восток отзывы сотрудников

сотрудник:
Компания мошенников и преступников, обходите стороной!!! По факту противоправных действий советую незамедлительно обращаться в правоохранительные органы г. Москвы. Подробнее>>

26.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Дойче Лизинг Восток отзывы о компании

Rover:
Внимание! Организованная преступная группировка, причастна ко всевозможным преступлениям, подставам, преследованиям уволенных сотрудников компании, угрозам, покушениям, а также к запугиваниям людей, владеющих правдивой информацией об их масштабной преступной деятельности, лживым и лицемерным способом общения сотрудники прикрывают свое «настоящее лицо». Будьте осторожны!! Вся информация об их преступной деятельности есть в правоохранительных и следственных органах г. Москвы. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Восток, ООО Автопром, ООО Акметранс Авто, ООО Акметранс Инвест.

Астахова Ольга ВИтальевна Шмырин Евгений Олегович Кидают по полной!!!!! Зарплата обещается одна, официальную в итоге не переводят вообще, равно как и налоговые отчисления. На вопрос "Когда переведете мне МОИ деньги?" получаем "У нас нет денег, вы все получили!" и начинают объяснять о долгах компании. Заметьте, одно с другим никак не связано!!! При устройстве на работу ни о каких долгах компании Вам не сообщается. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Восток Финанс - Я не должник. Надоели звонки.

Я не заёмщик и не должник. У меня, как ни странно, кредитов нет. Какие были- благополучно погасила и к этому вопросу отношусь очень серьёзно. Одно большое НО!!! Бывшая сотрудница, которую не видела и не общаюсь года 2 набралась кредитов и не платит..... Меня просто ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!! Звонками, сообщениями... Нормально объясняешь-не понимают, посылаю- обижаются.. Ни конца ни края... Подробнее>>

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Торговая группа Восток-Косметик отзывы

Анна иркутск торговый представитель:
Восток косметик, трейд-консалд, восточная дистрибьюторская компания. Это все одно и тоже говно.!!! Руководители дурачьё, не компетентное. Но это не так важно, когда идёшь зарабатывать, что в этой компании сделать невозможно, заработать. Остерегайтесь этой конторы, если жалко свое время и нервы.

Иркутск.

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ФК Юго-Восток" (Рестораны "Спинки")

Директор Аюпов Алексей Леонидович, «финансовый директор» Мишуткина Лариса Викторовна (полный неадекват!!!), это два человека , которые обманули много людей. Не выплачивается з/пл ., постоянные оскорбления персонала, вешают «лапшу» людям на уши , одни обещания, бешенные долги поставщикам. Не ходите к ним устраиваться на работу, все равно ничего не заплатят!!!!!!! УБЛЮДКИ!!! Свои семьи они кормят, а до других им плевать Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Восток Финанс - Хамское отношение. Некомпетентность сотрудников.

Звонят, угрожают (при том не на мой номер, а на номер пожилых родителей), хамят даже если нет задорности, и даже если она есть, то это не уводит от ответственности по ГРАЖДАНСКОМУ КОДЕКСУ РФ, Статьи 151. Компенсация морального вреда. Звоню им сам, опять хамят. Работают там почти одни морально павшие люди (как человек относится к другим, так он в первую очередь Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Компас-Восток

Это финиш. Отправлял посылку из Китая в Москву. В посылке помимо остального были мобильные телефоны. Также были подарки родственнику на День Рождения. Теперь мне говорят, что посылка была вскрыта и разделена на несколько частей. А мобильные телефоны были отправлены ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ и как их вернуть никто не знает. Мне только сказали, что человек, который забрал мои телефоны уехал отдыхать и я должен ждать 2 недели пока он не вернется (я не шучу, есть переписка). Общая стоимость посылки была около 50 000 рублей и теперь никто не знает где она. Сообщения мои игнорируются. Я уже не говорю о том, чтобы кто-то извинился. Могу сделать вывод, что для этой компании это обычный случай. Все что мне говорят - ждите. Чего ждать? Следующего Дня Рождения? Перед отправкой мне сказали нанести маркировку с датой отправки на коробку. Я лично её наносил, так как посылка ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Покрофф-Восток"»

Просто сидеть без дела не выйдет - но это не минус
Работаю в компании больше года. Зарплата действительно достойная, но есть план (выполнимый) - не сделал - будет меньше (ну бездельников никто не любит). Да. в этом году зимой есть трудности с выплатой, но на месте ничего не стоит - выплачивается понемногу. Во всяком случае, множество моих знакомых вообще сократили или понизили зарплату, что поделать - тяжелые времена у всех, все бывает. Коллектив ... Подробнее>>