26.05.2021 | отрицательный отзыв
АО Концерн Знак - отрицательный отзыв

Данко:
Ненормированный рабочий график, отсутствие государственных праздничных выходных, отсутствие отпуска (график отпусков делается просто для галочки не более того), текучка рабочего персонала и руководителей производства на постоянной основе. Заработная плата = оклад + премия, следовательно, можно забыть о премии даже на испытательном отпуске и при увольнении. В данной организации существует комиссия, которая решает, как вам платить премию и платить ли её вообще. Ввиду того, что у руководства и состава комиссии нет понимания, как развивать производство, которое выражается в абсурдности постановки задач, а также перекладывание ответственности на других сотрудников организации и соответственно с последующим депремированием. Причины лишения премии: опоздание на работу (причины не рассматриваются), не правильно садишься в машину, если сядешь не в тот корпоративный транспорт - уволен; отстаиваешь свою невиновность, опираясь на очевидные факты; указание на явные ошибки руководства, опираясь на факты. Из вышесказанного в данной организации царит бардак, который будет всегда при данном руководстве.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ЗНАК ТРУДА» они же "ЗТК - групп" - отзыв пользователя Зоя о работе в компании

Зоя:
Жуткий коллектив. Ругань не по делу. Директор похож на наркомана, приезжает раз в неделю, старается ни кого не замечая проскользнуть в свой кабинет, чего-то принимает в туалете и начинается веселье - "разбор полетов"- орет, очень любит всех строить, кайфует от унижения своих подчиненных, а те в свою очередь пытаются отыграться на других. Задерживают заработную плату всем, от руководителей отделов до простых рабочих по 3 месяца. Официальный оклад от 3 500 р. до 10 000 р., остальное черная. Зарегистрированы на Дальнем Востоке, так что судиться нет смысла. Постоянная текучка, люди убегают через 3-4 месяца.

05.08.2021
Отзыв сотрудника Юля о компании Концерн Знак

Работаю в АО "Концерн Знак" не первый год. На протяжении многих лет ни разу не задерживали заработную плату. Система оплаты труда полностью прозрачна. Ежегодная индексация, надбавка за выслугу лет, премирование - все выплаты с каждым годом увеличивают среднюю зарплату каждого сотрудника. Переработка и ненормированный график работы оплачиваются.

09.08.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Концерн Знак

Я несколько лет работаю в компании, а сейчас читаю отзывы и удивляюсь! Неужели такие отзывы могли оставить сотрудники, которые когда то работали в ао "Концерн Знак"? Фраза "Хотите пахать по 12 часов, и всегда думать заплатят ли вам" убила! Во первых, по 12 часов работают только сменщики, это их график работы, а сотрудники, которые на 8 часовом рабочем дне очень редко задерживаются и не по 12 часов работают это точно! (у многих в 18:00 пятки сверкают). Во вторых, "думать заплатят ли вам"... А что думать? Нужно работать! Компания "белая",

27.08.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Концерн Знак

До устройства так и не дошёл! Отзывы длинный- просто накипело! Дважды был на собеседовании с разницей в год! Первый раз было собеседование с отделом кадров, с технологом и мастером - бабушкой запенсионного возраста - маразматичкой! Всех все устроило ! Причина отказа - не увидели во мне рабочего !!! Решили за меня , что я похож на руководителя ! Хотя! Мне далеко не нужны руководящие должности ! Мне нужна работа! Стабильность ! Нормальная работа ! В вакансии - опыт не требуется ! Никаких профессиональных навыков не требуется ! Работу

26.07.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании Концерн Знак

Всё что пишут бывшие работники действительно правда. Хорошие отзывы написаны по указанию генерального директора. Так, что их можно пропускать. А всё остальное чистая правда. Генеральный директор - старая маразматичка, пытающаяся набить свой карман деньгами, хоть на последок пожить хорошо. Гроб она себе ими обклеит что ли . С бедных работяг не знает как последнюю копейку содрать. И ей все мало. Когда эта хабалка нажрется. Худшего работодателя я не встречала. Ушла из этого ада. Есть хорошие компании, и зарплата не меньше и руководство вменяемое. Не бойтесь бегите от неё.

16.03.2020 | положительный отзыв
Знак, Маркетинговая компания - положительный отзыв

Евгения:
Работала с Софией почти год. Были небольшие заминки и тишина на вопросы. Но последняя ситуация... Был мониторинг цен. Изначально, увидев прайс, я отказалась. Была просьба сделать проверку с увеличением оплаты. Работа выполнена. На следующий месяц была просьба сфотографировать аналоги и, допустим, озвучена сумма по 400 р за 3 точки. Позже, после фотографий, оказалось, что нужно делать отчёт, от этого я отказалась, напомни договорённость. В итоге, София уверяет, что оплата 400р за все точки и она мне их оплатила. На просьбу прослушать диалог, мне 4 дня говорилось, сегодня(телефон забрал муж, а потом, у меня новый проект). В итоге, на 5 день, по совпадению странному, диалог не нашёлся, но София же все на бумажку записывает. В итоге, фактически последние фото были им подарены. Постарайтесь при проверках запрашивать письменное подтверждение суммы на почту, чтобы потом не было таких ситуаций. Постараюсь разместить отзыв на всех сайтах, может кому то будет полезен

Воронеж

01.09.2021 | положительный отзыв
концерн знак зао

...

25.07.2021 | положительный отзыв
концерн знак зао

27.08.2019 | положительный отзыв
ЗАО Концерн Знак - положительный отзыв

До устройства так и не дошёл! Отзывы длинный- просто накипело!  Дважды был на собеседовании с разницей в год! Первый раз было собеседование с отделом кадров, с технологом и мастером - бабушкой запенсионного возраста! Всех все устроило ! Причина отказа - не увидели во мне рабочего !!! Решили за меня , что я похож на руководителя ! Хотя! Мне далеко не нужны руководящие должности ! Мне нужна работа! Стабильность ! Нормальная работа ! В вакансии - опыт не требуется ! Никаких профессиональных навыков не требуется ! Работу знаю! Готов начинать с нуля! Но! Отказ! В этом году решил попытать счастье ещё раз !на собеседовании опять все всех устроило! Опять никаких требований ! Итог - отказ!!!! В отделе кадров узнали - типа даже искали мое резюме и не нашли! Вот он я! Опять не подошёл??!! Озвучивали странные опасения - буду опаздывать , могу вернуться на родину , не смогу работать монотонно!!! Да с чего вы это взяли ??? Я произвожу впечатление недобросовестного работника ??!! Вы ошибаетесь ! Уважаемый работодатель ! Наверное, это как минимум , странно ! Я реально не знаю кто вам нужен ! У меня нет причин для отказа ! Кто