27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : TEA COFFEE POINT

Раньше я знал только про черный чай и про зеленый. Покупал чайную пыль в пакетиках и мне хватало. Но времени идут, я уже чайный гурман и как то зашел на сайт TeaCoffeePoint, я реально подсел на него) Да, чай может быть настоящим искусством) Увлечением и даже делом всей жизни) Сейчас беру там готовые чаи, иногда сам делаю миксы, добавляю вкусы.

Россия, Москва, Жуков проезд, 19

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : TEA COFFEE POINT

Обожаю хороший кофе! Если не выпью сутра чашечку свежесваренного, то день даром прожит. Недавно нашла отличный магазинчик TeaCoffeePoint. Заказала там сразу несколько сортом зернового и молотого. Это реальное блаженство! И стоит дешевле, чем в специализированных кофейных офлайн магазинах.

Россия, Москва, Жуков проезд, 19

14.07.2018
Магазин чая Hangetsu tea

А теперь правдивый отзыв) Хотели- получайте) Это полное разводилово. На улице вас цепляет мальчик/девочка, просит пройти на дегустацию чая. Затем передают парнише, который, используя очень тупую скучную и крайне назойливую технику продаж, сначала даёт вам чай как подарок, потом оказывается, что за данный подарок нужно заплатить) Когда указываешь на это, говорят стандартную фразу "Вы не так поняли". В конце ещё Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Кофейня "Double B Coffee & Tea"

Кофе и кофейные напитки Бизнес - ланч Живая музыка Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Трофимова, сеть магазинов чая и кофе "Три слона", ранее Gut tea

Главный офис находится на Монакова, 31. Владелицы Екатерина и Юлия часто вычитают и так с небольшой зарплаты все недостачи и штрафы, при увольнении платят минимум и их отношение моментально становится хамским. На больничный вы не уйдете, сразу отлыниваете от работы и свинское отношение. Обещают карьерный рост до администратора и менеджера в офисе, по факту - будете так же сидеть в Подробнее>>

14.12.2012 | отрицательный отзыв
22.03.2015 | отрицательный отзыв
16.02.2016 | положительный отзыв
"WORK GROUPP" "ROSE GROUP" МОШЕННИКИ!!! - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Больше всего меня смутило, что набор проводит та же девушка, что и в не безызвестном РоялМаксБрокерс- это те, что были в "Сити" и которых закрыл ОБЭП при поддержке СОБРа - тогда об этом во всех новостях трубили... Делайте выводы, господа... ((( Подробнее>>

07.11.2014
25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ТНГ(технология нефти и газа) WORK GROUPP, ROSE GROUP, СК лидер и так до бесконечности

Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru Подробнее>>