30.11.2018 | отрицательный отзыв
Юристы Тольятти - Проиграет даже там, где дело выигрышное

Человек, который будет вам врать и рассказывать то, что вы хотите услышать, пока вы не отдадите ей деньги. С этого момента отношение меняется на 180.Наплела о своих несуществующих связях, гарантировала решение на суде в нашу пользу. В итоге нахамила судье, устроила скандал на заседании, без нее суд выиграли с другим юристом, а она повела себя как тетка с рынка. Не предоставила в итоге документ и в очередной раз оскандалилась вместе со своей подругой. Таким же горе юристом. Не связывайтесь никогда с этим человеком. Проиграет даже там, где дело

Российская Федерация, Самарская область, Тольятти город, Победы улица, 53

16.04.2020
ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ

Удивительно как быстро пролетело несколько лет работы в компании. Бывало всякое ,но могу сказать одно - если любить то что делаешь то и дело делается хорошо и в итоге зарабатываешь... Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
Руки Из плеч - Помог там, где и не думала спасибо за честность

У меня история приняла немного другой характер. вызывала для ремонта старого ноутбука, но мастер сказал, что не стоит тратить деньги, поскольку сам компьютер уже устаревший и программы вытягивать он не сможет. В общем, с компом не срослось, но зато специалист мне восстановил планшет, на который я даже не рассчитывала - просто отремонтировав шлейф. В общем, помог там, где даже и не думала. Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
Хорошо там где нас нет

У Легиса очень много положительного. В первую очередь - это коллектив. На нашем объекте никогда нет никаких разногласий. Руководство все вопросы решает. График работы нормальный. Все во время, как положено. Подробнее>>

06.11.2019
01.02.2015 | положительный отзыв
Коми тепловая компания - Где вы там и что ремонтируете?

Воду отключили планово 6 июня в районе улицы Свободы. ключить должны были 20. сегодня звоню, мол ещё неделю будем ремонтировать. только вопрос, где вы там и что ремонтируете? Зато нашёл сайт ваш с контактами, строка №11 какие-то ассоциации вызывает. Может быть товарищ глава возьмёт на контроль работу хотя бы своего брата. Ну и товарищу Поздееву привет тоже передать охота, я понимаю конечно, живёте Подробнее>>

12.01.2018
Отзыв о работодателе «ТАМ-ТАМ Луцьк»

1. С персоналом обращаются как со скотом. 2. ЗП на 2 карточки и в конверте (беззаконье). 3. Рабочий день более 12 часов в сутки. В неделю около 160 часов. 4. Ужасное техническое обеспечение персонала. 5. Охранники имеют наглость приставать к девушкам. 6. Обед - за 12 часов работы только полчаса. 7. Отойти в туалет с кассы - нереально. 8. Открытие и закрытие кассы в рабочее время не входит. Так что по факту люди работают абсолютно бесплатно около часа. 9. Закрывают кассы охранники. Охранник может прийти за полчаса до окончания твоей работы, а может - спустя полтора часа. Готовьтесь, если вы живете за городом, то вам частенько придется ходить домой пешком. 10. Вас могут лишить выходных! Да, вам могут позвонить в выходной и спросить, почему вы еще не на работе. 11. Если у вас в кассе плюс - то ... Подробнее>>

20.02.2017
Отзыв о работодателе «гмпермаркет там-там, киев, березняковская, 31»

Уважаемое Руководство гипермаркета там-там!!! в вашем магазине обнаружено ряд нарушений,за которые вас можно заставить отвечать согласно законам Украины и привлечь к административной и уголовной ответственности. Имейте ввиду,что если не исправите свои недостатки (о которых уже все все знают)?вами заинтересуются прокуратура в течении нескольких недель ,и организации по защите прав людей!! 1)почему у вас не честно торгуют, подтасовывая торговые марки разных товаров!!!??? 2)Почему ваши заведующие манипулируют с сырьем ,с графиками и табелями,документы, и что есть в наличии в резонансе ,и КСТАТИ, ВАШИ ДЕНЬГИ РАЗВОРОВЫВАЮТ! 3)Почему у вас нарушают закон об охране труда? 4)НАРУШЕНИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!!!!Ваши рабочие часто перерабатывают часы,и часто один рабочий тянет работу за четверых и это не оплачивается!!!, часто работают без обеда или больные рви или инфекциями дыхательных путей ходят на работу. почему когда ваши сотрудники болеют они не берут больничные, потому-что им угрожают руководство увольнением?Переработки вы ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Промо, ООО отзыв сотрудника там-там

http://www.youtube.com/watch?v=bE68W1fc0XQ - вот здесь видео-репортаж о том, как Арт-промо обманывают и не выплачивают зарплату. а главные обманщики - это главный офис в Новокузнецке во главе с Анной Медведковой, Алевтиной Девяткиной и Евгенией Мальфановой. это они всех кидают! Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
http://depositmobi.com - Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер. Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько - то столько. И так каждый раз. Помогите

Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер.Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько-то столько.И так каждый раз.ПОМОГИТЕ Подробнее>>