07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

В CrabCar работают настоящие профессионалы своего дела. Убедился в этом во время своего посещения сервиса. Сегодня у меня нет сомнений в том, то при необходимости снова поеду в CrabCar.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

В вопросе ремонта авто я очень щепетилен. Прежде чем заключать какие-либо договоры, всегда с максимальной дотошностью выясняю все про сервисы. Так и здесь, обратился по отзывам. Еще на этапе переговоров стало понятно, что сервис не на пустом месте. Механики хорошо консультируют, вежливы, помогают принять решение, но не убеждают. Внутри чисто, оборудование новое и содержится в порядке. Отличный клиентский сервис с чувством меры. По итогу смог оценить и обслуживание. Рекомендую.

Россия, Москва, Можайское шоссе, вл. 167. рп Новоивановское, Одинцовский г.о., МО Территория "Москва. Тюнинг. Сервис

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Всегда оперативно и вежливо. Обслуживание, как правило, быстрое и тщательное, с полным объяснением оказанных услуг. Сотрудник обо всем позаботился! Когда случались путаницы, их решали очень профессионально! У Ниссана быстро решили проблему с тормозной системой, заменили вышедшие из строя детали. Ждать по сути не пришлось – все необходимые детали были на месте.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

При ремонте моего Нисана КрабКар были выявлены и другие неполадки, а затем устранены в кратчайшие сроки. Очень понравилось вежливое обслуживание в автосервисе.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Автосервис CrabCar стал для меня отличным помощником по поддержании работоспособности моего Ниссана Альмера. С их помощью мой автомобиль всегда на ходу и вовремя обслужен.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Если вы хотите доверить свой Nissan профессионалам, вам следует обратиться в автосервис Крабкар. Здесь вы найдете квалифицированных мастеров, современное оборудование, а также оригинальные запчасти, что позволяет оперативно и качественно выполнять любой ремонт.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Свой любимый Ниссан я отдаю только в руки мастеров автосервиса КрабКар. Часто прохожу здесь технические осмотры и регулярное обслуживание. Меня привлекает их ценовая политика и высокий уровень обслуживания.

26.05.2021 | положительный отзыв
NATC Group Nissan - положительный отзыв

Ирина Яковлева:
Обслуживание в салоне приличное, менеджеры вежливые. Помогли разобраться и выбрать комплектацию на ниссан кашкай. Очень благодарна)

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Обнаружила этот автосалон я в интернете, выйдя на сайт crabcar.ru, и теперь я всегда прохожу техническое обслуживание своего Инфинити в данной компании. Мне нравится квалифицированный подход специалистов к выявлению возможных неисправностей, а также оперативное реагирование на их устранение.

14.01.2019
Nissan - Интриги и склоки. "Игра престолов", только в корпорации

Работа для тех, кто готов тратить 80% своего времени на политические игры Подробнее>>