20.02.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Данцер

Хочу написать отзыв, как сотрудник, проработавший в компании почти год. Коллектив отличный. Конечно, везде есть и сплетни и недопонимание по работе, но в целом отличные ребята. Руководство хорошее, особенно исполнительный директор - она мозг предприятия и его мотор, и кроме того очень грамотный коммерс. Ушла на повышение, в другую компанию. Никто палки в колеса не вставлял, даже наоборот, всн порадовали ъ за мои успехи

16.10.2019
Отзыв сотрудника Василий о компании Данцер

Компанией руководит человек, с крайне не ординарным подходом. Структура отделов в компании не выстроена совсем. Новичок попадает в ситуацию, в которой сам должен искать ответы на свои вопросы и свое предназначение. Притом что не каждый сотрудник может дать не правильный ответ, ибо сам находиться в такой же ситуации. Если предыдущий сотрудник уволился, всю почту и все данные его удалят, без возможности восстановления и передачи дел новому сотруднику. Руководитель компании все пускает на самотёк, тем самым вводя в ступор уже опытных сотрудников пришедших на работу. Много хороших профессионал

20.11.2018 | положительный отзыв
ООО "ДАНЦЕР" - отзыв пользователя Check о работе в компании

Check:
Класный и современный офис. Очень хорошее оборудование предоставляется компанией для работы. Сплоченный и дружелюбный коллектив. Метро рядом. Очень понравилось работать в компании. Генеральный директор постоянно поддерживает боевой дух. В первый раз сталкиваюсь с таким директором, который вместо криков и вечного недовольства, делает наоборот и помогает разобраться с возникшими трудностями. Постоянно проводятся собрания, на которых сам директор помогает специалистам правильно организовать работу.

28.09.2018 | положительный отзыв
ООО "ДАНЦЕР" - отзыв пользователя М****а П. о работе в компании

М****а П.:
Очень понравилось работать в Данцере. Задачи ставят четкие, соответствующие занимаемой должности, никаких левых просьб и пр. Зарплата тоже вполне адекватная. Очень коллектив нравился,хорошие ребята,всегда помогут новичкам если что то не знаешь. Перешла на другую работу, т.к. сменили квартиру и стало очень неудобно ездить, но о работе в данцере остались хорошие воспоминания, со многими кстати до сих пор общаюсь

12.10.2018 | положительный отзыв
ООО "ДАНЦЕР" - отзыв пользователя З****а о работе в компании

З****а:
Хорошая компания,платили вовремя, функционал ясный и понятный,атмосфера в коллективе приятная

25.09.2019
ООО "ДАНЦЕР"

Обман в зарплате. На собеседовании озвучиваются одни цифры, а по факту дели на три и остальное проценты когда-нибудь... Руководство некомпетентное и поэтому не может поставить ясно задачу. Первую неделю платить не будут, хотя об этом ты узнаешь позже. Положительные отзывы пишет их пиарщик (имеется там такая отдельная штатная единица). Атмосфера очень замкнутая и неприятная. Садится зрение от таких больших диагоналей мониторов. Естественно это моё мнение, а вы если хотите проверить и потратить на это время, то вэлком)
Работа на Макбуке ...

17.09.2019 | положительный отзыв
ООО "ДАНЦЕР"

Сильно плохих сторон нет, со всеми можно найти общий язык и договориться
Хороший офис, возможность карьерного роста. Я выросла в моральном и статусном плане за то время с помощника до руководителя отделения ...

24.07.2019 | положительный отзыв
ООО "ДАНЦЕР"

Собеседование на меня произвело приятное впечатление. Руководитель и его помощница приятные в общении. ...

29.11.2018 | положительный отзыв
ООО «ДАНЦЕР» отзыв Александра

Александра:
  До компании Данцер работала в другой компании-провайдере (ладно уж не буду о них писать) и это был кошмар!Зп то платили, то задерживали, то частями. Устроилась в Данцер в середине года и это небо и земля!Доброжелательный коллектив, хорошая зп и ВОВРЕМЯ, задачи согласно должности, вообщем на данный момент я рада что я здесь

Нижневартовск

09.11.2018 | положительный отзыв
ООО «ДАНЦЕР» отзыв Карина

Карина:
  Хотела сказать, что очень довольна работой в ДАнцер - телеком! Спокойная рабочая атмосфера, адекватное руководство и официальное трудоустройство

Стрежевой