03.02.2021 | отрицательный отзыв
MAXROOMS отзывы

Савва Михайловский:
Подписывал договор о неразглашении, но честный отзыв об отношении к сотрудникам оставить могу (в договоре ничего не сказано о тех аспектах, которые я собираюсь осветить). Работал в компании на правах стажёра, то есть мне не платили. Забавно, но по итогам сотрудничества с этой компанией я ушёл в минус. В ноябре меня отправили в командировку, пообещав компенсировать средства за бензин. С тех пор мне постоянно обещали вернуть деньги и постоянно кормили обещаниями об этом. Начиная с ноября и до нового года я создавал материалы для компании и делал кое-что ещё, о чём не имею права говорить из-за неразглашения, но это очень не понравилось бы клиентам компании. Максрумс используют созданные мной материалы в своих социальных сетях, при этом заблокировав меня в них и в мессенджерах. Это всё для того, чтобы не возвращать мне 3 тысячи рублей, потраченные мной. Свою работу я выполнял качественно, но платить сотрудникам в этом месте не особенно принято, можете почитать другие отзывы об этом (конечно, если они не накручены, да, Виктория?). Не рекомендую это место работы, будьте заранее готовы к тому, что я описал и ещё части подводных камней, о которых я писать не имею права. Рассмотрю вероятность

Москва.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : стоматология Doctor Hollywood

Большое спасибо ортодонту клиники «Доктор Голливуд» Антонине Ивановне Кошкиной, за то что спасла мои зубы от удаления. В городской поликлинике врач прямо настаивал, что ничего уже не сделаешь, что исправлять долго и не факт что выйдет. Здесь же разработали план лечения и в итоге проблема решилась без потери родных зубов. В итоге еще и денег сэкономил, ведь лечение у нормального ортодонта стоит намного дешевле имплантации. Тем более когда два зуба.

Россия, Москва, проспект Мира, 131

07.09.2020
Hollywood Deluxe отель 3*

Шарашкина контора. Набивают цену себе, создавая иллюзию , мол на место администратора в отель много человек , конкурсная основа. На самом деле лишь выжидают ,кто отвалится ,а кто всё таки останется и согласится на эту миссию за копейки)) Мурыжат около недели (бесплатная стажировка ) , при этом ты "подай принеси" ( так быстрее научишься). Управляющий рассказывает ,как все прекрасно в Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Denis о компании DOCTOR HOLLYWOOD

Я курильщик со стажем (более 10). Как и многие, курильщики я еще и кофеман, сигарета плюс кофе – это мое начало дня. Ближе к 30 стал появляться сначала темный, а потом и совсем какой-то коричневый налет на зубах. Особенно на жевательных зубах между бороздок и неровностей, и на стенках с внутренней стороны зубов, и между зубами. Сами по себе зубы потускнели, и я понимал, в чем причина такого безобразного вида ротовой полости, но бросать курить не хотел. Лишь, когда появился устойчивый неприятный запах изо рта, я задумался о решении

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента XLM о компании DOCTOR HOLLYWOOD

Здравствуйте! Во-первых, хочу поблагодарить весь коллектив клиники за то внимание, радушие, которое вы проявляете к пациентам. Думаю, многие со мной согласятся, что визиты к стоматологу — не самые приятные моменты в нашей жизни, и умение «скрасить» этот «негатив» - прекрасное начинание. Во-вторых, и это главное — надеюсь, что мой отзыв прочитают «сомневающиеся», не решающиеся на имплантацию, сомневающиеся в выборе клиники. Сама я, будучи еще не старой, как мне кажется, женщиной: -), была вынуждена 4 года назад поставить съемные протезы. Мало того, что это неудобно, особенно в плане дикции, так

06.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании DOCTOR HOLLYWOOD

Так получилось, что на пятом месяце беременности у меня воспалилась десна и появилась ноющая боль в дальнем нижнем зубе. Подруга посоветовала обратиться в клинику «Доктор Голивуд», где врачи знают как работать с беременными. Действительно все старались сделать так, чтобы мне было комфортно и совсем не больно, хотя диагноз пульпит не так прост как кажется. Очень довольна работой врачей, спасибо!

20.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании DOCTOR HOLLYWOOD

Как назло заболел зуб на седьмом месяце беременности. Перечитала все женские форумы, обзвонила всех подруг и решилась на визит в клинику на проспекте Мира. В докторе Голливуде к беременным очень внимательное отношение, была приятно удивлена. Я ко всем вопросам очень щепетильна, поэтому врачу пришлось рассказать мне и о анестезии и о других препаратах, что он сделал без возражений. Все процедуры заняли часа полтора, пришлось лечить один зуб (кариес) и немного был поврежден соседний, который тоже лечили. Стоматолог мне попался очень спокойный, так что была уверена в успехе и почти

26.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Руслан о компании DOCTOR HOLLYWOOD

В результате несчастного случая мне выбило несколько зубов, поэтому вопрос об имплантации встал сразу после выписки из больницы. Ещё там мне посоветовали обратиться 'д-р Голливуд', как одну из самых квалифицированных стоматологий на севере Москвы. Имплантация для них основной профиль, врачи на самом деле опытные, новичков нет. Рекомендовали шведские импланты с коронками из циркония – недёшево, но зато смотрится хорошо и рисков минимум. Сейчас реально вставные зубы от своих не отличить, удачно попали и по цвету, и по форме, как родные. Спасибо!

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании DOCTOR HOLLYWOOD

Хорошая клиника, помогли спасти передний зуб! В другой стоматологии хотели вырвать и предлагали вставить имплант. Здесь починили, и по деньгам не дорого.

07.02.2019
Отзыв : стоматология Doctor Hollywood

На профессиональный праздник босс всем вручил подарочные сертификаты на стоматологию. Поскольку отбеливание делаю постоянно, то и в этот раз решила ничего не выдумывать и записалась на эстетическую стоматологию в клинику Доктор Голливуд. Сразу же порадовало, что было предложено удобное время для посещения – в четверг после окончания рабочего дня. От нашего офиса ехать примерно минут 40, но в тот день были нереальные пробки и я опоздала почти на 20 минут. Никто ничего не сказал, хотя часто в клиниках могут и отказать в приёме. Очень классно, что можно припарковаться прямо у входа. Оборудование у них точно такое же как и в

Россия, Москва, проспект Мира, 131