28.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

К сожалению, нельзя оформиться по трудовому договору. Сначала говорили, что можно, сейчас только самозанятость. Я бы очень хотела (уверена как и многие сотрудники), чтобы можно было оформиться по труд. договору. Бухгалтер очень редко отвечает, игнорирует, не помогает в вопросах касаемо трудоустройства
Отличный коллектив, всегда придут на помощь, компания развивается, есть работа, очень удобный график

26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Хорошее обучение перед началом работы, комфортный график, отличное руководство и коллеги, достойные условия труда. Также дарят хорошее обучение для повышения квалификации.
не нашла

26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Татаренков о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Достойный уровень зарплаты. Отличный, сплоченный коллектив. Ежедневные коммуникации со всеми отделами. Высокое качество услуг компании. Чувствую себя как дома. Спасибо всем коллегам!

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Работаю в компании более 1,5 лет,компания развивается,открываются новые продукты,пересматривают адаптацию сотрудников постоянно ,вообщем не стоит на месте.
Не выявлено

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Коллектив ,руководство,мотивация,продукт

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Сплоченный коллектив, комфортный график работы и возможность работать удаленно. Предоставление техники. Без задержек выплата заработной платы. Есть возможность посещать выездные обучения за счет компании.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Хочу оставить отзыв о конференции которая проходила в Нижнем Новгороде. Мы остались довольны самой конференцией, информацией и особенно ребятами, которые были спикерами. Казалось бы мы друг другу конкуренты, но если применить хотя бы 50% от той информации, которую нам выдавали спикеры, у каждой клиники прибыль взлетит. Плюсом к знаниям был заряд позитива, новые знакомства, обмен опытом. Лично мы решили сотрудничать с Демократ.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Коллектив клиники Demokrat в городе Дербент выражает благодарность Тихоновой Анне Игоревне за качественное обучение и колоссальную поддержку в работе! Желаем оставаться такой же энергичной, жизнерадостной и позитивной.

19.07.2023 | положительный отзыв
Demokrat превзошли мои ожидания

Ермошин Юрий на данный момент проживаю в Краснодаре. Являюсь предпринимателем с разносторонними бизнесами, в том числе 2 стоматологии в разных городах. В работе этих клиник я участвую как инвестор. Сейчас я решил погрузиться в эти направления и когда изучал разные...

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв Александра Говорова о конференции для действующих стоматологических клиник Demokrat

Я владелец и практикующий врач в клиники Нижнего Новгорода. Приехал на конференцию чтобы пообщаться с собственниками других клиник и узнать что то новое из стоматологической сферы. Мне было важно найти ответы на вопрос - как увеличить прибыль и поток клиентов....