17.06.2024 | отрицательный отзыв
ЭкоФуд СПб: отзыв сотрудника

Сказали, что остановились на другом кандидате, однако вакансия до сих пор висит. Никого не ищут, либо набирают, чтобы приводили клиентов, а потом сливают.

07.10.2018
ООО ЭКОФУД

Директор МОШЕННИК. ОТРАБОТАЛА МЕСЯЦ. ПРИШЛА ЗА АВАНСОМ. БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО нет результата моей работы, хотя все отчеты ежедневно отправляла. И моей работой были все довольны. Нет результата -нет денег. И вообще нам не нужен человек сами справляются. Нет трудового договора, поэтому идти что-то доказывать и наказать их не могу. Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Экофуд" они же ООО "Премьер"

В управлении компании 1 мужчина чеченец и 1 Русская дама. К руководительнице Премьера никогда претензий не было, она не кричит, а просто укоряет и сам понимаешь, что накосячил, а вот руководитель Экофуда - совсем другая история. Собственно говоря, компании функционируют зависимо друг от друга, и ситуация по отношению к работникам что там, что там одинаковое. Дело все в том что Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Премьер" ООО "Экофуд"

Полный неадекват со стороны руководства - работать будете и по выходным и по праздника (без оплаты или отгулов). Любимая фраза Уциева РА - "Я так хочу". Зарплата на собеседовании оговаривается одна, по факту - другая, при увольнении могут вообще не заплатить. Задержка зарплаты систематическая; чтобы получить аванс нужно убедить руководство, что аванс тебе жизненно необходим. Должностные обязанности и график работы Подробнее>>