15.02.2022 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту кофемашин coffefix.ru - положительный отзыв

Выражаю благодарность мастеру из этой компании. Быстро заменил насос в кофемашине. Грамотно, без лишних движений)), как говорится. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Гоар:
Свою кофемашину решила доверить мастерам из этой компании. Справились с поставленной задачей на ура - заменили клапан пара и все стало работать, как следует. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
В сервисный центр приносила свою кофемашину. Все сделали максимально быстро и качественно. Рекомендую. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Павел:
С коффикс я сотрудничаю уже долгое время. В кафе стоит несколько кофемашин, которые нужно периодически обслуживать. Собственно этим и занимается сотридник из этого сервиса. Всегда вовремя приезжает и делает работу, оставляет все нужные документы. ???? Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Нинель:
Починили мне тут кофемашину, которая перестала включаться. По словам мастера ремонтировали плату. Ремонт встал относительно недорого, а вот качество уже оценили - пользуемся пару недель - полет нормальный.

Отзыв : ООО Альянс ремонт кофемашин

В сервисный центр ООО Альянс (Воронеж) я обратилась, когда моя кофемашинка сломалась , чтобы починить. Сломались кнопки и когда заменили системную плату кнопки заработали. Кофемашинку сами забрали и сами привезли и не взяли за это ни копейки. Доставка у них бесплатная.

Отзыв : ООО Альянс ремонт кофемашин

Заметил, что кофе стал слабый и невкусным. Обратился в сервисный центр " Альянс " города Тольятти.Почистили от масел кофейных фильтра. Вкусный теперь кофе.

Отзыв : ООО Альянс ремонт кофемашин

Огромное спасибо мастерам и курьеру из сервисного центра ООО Альянс г. Новосибирск за оперативное устранение поломок в кофемашине! Я без кофе прямо жить не могу и поломка лишила меня не только кофе но и душевного равновесия, а мастера очень быстро все сделали и привезли прямо домой!

18.01.2022 | положительный отзыв

Гость Валерий:
С коффикс сотрудничали по вопросу ремонта офисной кофемашины. Народу пользуется много и что-то не туда видно нажали и перестала она выдавать нам напиток. Мастер смог приехать в течение часа после вызова и произвести ремонт на месте. Рекомендую. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Майкл:
Мне в этом сервисном центре проводили обслуживание кофемашины Delonghi magnifica. Все вежливо, грамотно, оперативно. Всем могу советовать услуги этой компании. Подробнее>>