04.10.2021
blacktyres: Очень плохая компания

Если Вы настроены на долгосрочное сотрудничество, то Вам точно не сюда! Люди не являются ценностью для данной компании. Вы можете быть хорошим профессионалом, но данная контора и её руководитель с прихлебателями этого не оценят. Здесь уважают только подхалимов. Складывается впечатление, что директор д.в. среднюю школу окончил с натяжкой. Его "богатый" словарный запас состоит только из матерных слов. Из за Подробнее>>

30.09.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании BlackTyres

Пригласили на собеседование, я по телефону поинтересовался у дамы из hr, белая или чёрная з/п? Она мне ответила что 50/50, я далее поинтересовался о размере оклада и т.п. Дама ответила что все на собеседовании индивидуально.. я сказал, что не очень хорошие отзывы о работе в вашей компании, поэтому интересуюсь.. дама ответила - что в таком случае на собеседование приезжать не стоит))) Единственное что осталось непонятным - это потому что отзывы плохие или потому что я их прочитал? Ну а вывод о компании понятен "..театр начинается с гардеробной.."

05.11.2019
Отзыв сотрудника Снежана о компании BlackTyres

Была на собеседовании в этой замечательной компании. Очень понравилась HR специалист - великолепный профессионал своего дела. Встреча прошла на высшем уровне. Обращаюсь к руководителю компании - Дмитрий, повысьте ей зарплату! Иначе такого профессионала уведут у вас из под носа.

03.07.2020
Отзыв сотрудника Влад о компании BlackTyres

Кладовщиков дурят с деньгами. (ФИО) продлили контракт и начался сплошной лохотрон

02.09.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании BlackTyres

всё что можно,обманывают

13.10.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании BlackTyres

Конечные руководители у которых не совести, которым наплевать на сотрудников , которые заставляют работать за бесплатно, штрафуют за все, одним словом БЫДЛО! Служба безопасности бывшие мусора ( (ФИО) конченая пьянь которого выгнали из мусарни теперь занимается тем что ищет причину чтоб оштрафовать сотрудника) никакова уважения к людям, клиентов разводят на ремонт дисков ( основная зарплата монтажника процент от ремонта якобы кривых дисков,у 95% клиентов диски ровные их просто разводят Иресть делают деньги из воздуха)

10.03.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании BlackTyres

Работа водителем в этой компании один сплошной недостаток. Все начинается с вранья о зароботной плате, на собеседовании обещали 50, в марте 20 года снизили до 40, 10 сделали премией, зимой 20 года премия стала 5 тысяч! Работаешь как раб, в сезон 6,7,8,9 дней подряд с одним выходным в порядке вещей, да эти дни оплачивают, но зарплата идет из расчета сколько в данном месяце рабочих дней с понедельника по пятницу и все это делится на 40000 р, пример ноябрь 20 года 20 рабочих дней, чтобы получить свои 40 нужно отработать

01.06.2021
Отзыв сотрудника Ягодка о компании BlackTyres

В колл-центре интернет-магазина график плавающий, очень зависит от сезона и количества человек. Было дело, работала по 6-8 дней по 12-13 часов, потом выходной и снова 7 смен, но, слава богу, всё это оплачивалось. Сезонность очень ощущается, в межсезон лайт нагрузка, но и зп ниже. Наказывают за ошибки, но если есть доказательства, в этом смысле всё честно. При мне руководство повысило до супервайзера троих менеджеров, поэтому вырасти реально. В общем, условия труда хорошие, как и зарплата, но, чтобы эту самую зарплату получать, вам нужно будет трудиться в поте лица в сезон. Для неопытных операторов колл-центра тяжело, очень много информации

01.07.2021
Отзыв сотрудника Ева о компании BlackTyres

Теперь о работе: гибкий график, зп без задержек, скидки на услуги компании, оплачиваемый больничный (от оклада, но это тоже надо уметь ценить), карьерный рост без жополизательства, нормальный рабочий коллектив. Пишут что берут всех без разбора. Но я видела, как проходят собеседования и каким соискателям отказывают. Так вот, часто устраиваться приходят совершенно непригодные к работе люди, которые будут воровать у вас и у компании, не будут выходить на смены из-за чего будут страдать все, поэтому нет, не всех берет под крыло компания. Так что на себя в первую очередь надо смотреть.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : blacktyres.msk.ru

А я могу точно сказать, что Ваша контора ничем не лучше этих мошенников. Ниже конкретная ситуация по заказу номер BT000143569 от 22 сентября 2019 года.- обманывают по телефону о годе выпуска резины( по телефону и в комментарии к заказу просил 2018/2019), по факту, когда приезжаешь подсовывают 2017 год.- по Акции "Шиномонтаж в подарок", чуть было не убили подвеску машины, умудрились опустить машину на три колеса, четвертое в момент опускания машины не было прикручено. - поцарапали диск, когда машину опускали, диск упал и остались царапины.- менеджер, которого я позвал, вместо того чтобы разобраться с ситуацией начал на меня буквально орать

Россия, Москва, пер. Лоховской 6