17.09.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работа в Контакт Сервисе экономит мне кучу времени, все-таки налаженная работа на дому это благо. Обучение предоставляют, денежку платят и самое главное успеваю делать все свои дела.

Краснодар

08.12.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работаю оператором колл-центра уже два месяца, все нравится. Работаю удаленно, график удобный, поэтому удаётся совмещать с учёбой. Начальство адекватное, проблем не возникало.

13.01.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Артем

Артем:
  О данном работодателе хочу сказать много положительных слов. Корпоративная культура в конторе на высшем уровне. Коллектив на редкость дружный что собственно является для меня личным приоритетом при выборе работы.

24.10.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Валентин

Валентин:
  Для студента, вроде меня - работа неплохая. Хорошие условия, удобный график. При необходимости, всегда можно обратиться за помощью - коллектив достаточно сплоченный. По поводу зарплаты вопросов нет, начальство не скупится на бонусы и поощрения. Жаловаться не на что.

04.01.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Виталий

Виталий:
  Работаю удалённым оператором - а это просто прекрасная работа во время пандемиии. Исключая конечно некоторые проф.особенности. Сама компания хороша, пока всё устраивает в плане оплаты и карьерного роста

13.01.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Ольга А.

Ольга А.:
  Работаю на удаленке уже несколько месяцев и это очень удобно для меня, плюс хороший график, и с детьми успеваю, и с клиентами общаюсь. Нормальное адекватное начальство, всегда идет навстречу, если возникают какие-то сложности и не можешь выйти. В целом работа как работа, все устраивает

01.12.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Отработала в компании больше года, пришлось уйти в декрет. Надеюсь еще примут обратно после того как выйду с декрета. Очень хорошие условия для работы: удобный график, бонусы для хороших сотрудников. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

В Контакт Сервис пригласила работать подруга. Работа удалённая, это очень удобно! После приёма на работу было обучение, устроили сразу же по ТК, зарплату платят стабильно, без обмана.

24.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Алексей

Алексей:
  Главный плюс в том, что работа удаленная. Коллектив и начальство отличное, что нужно подскажут, помогут. Начальство готово идти навстречу в сложной ситуации. Пока что работа меня устраивает. За полгода минусов не заметил.

Рязань

19.09.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работать можно, причем с удобным графиком, что немаловажно для меня, как молодой мамы. При действительной отдаче работе, есть возможность получить бонус к своей зарплате. Начальство в этом плане адекватное

СПб