05.04.2015 | положительный отзыв
Персона грата - Теперь официанты будут решать, что нам кушать и пить

Открылось заведение в микрорайоне Орбита на улице Петрозаводской.. Ни разу там не были, решили узнать, как оно по обслуживанию вцелом (выбирали, сравнивали для дальнейшего проведения торжества). Мало того, что обслуживание отсутствует, так еще и "впаривают" то, что не могут продать. Вот сам случай : заказали горячие блюда, бокал вина и бокал светлого пива. При заказе пива - ПАЛЬЧИКОМ показали официанту Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Болобонов юрий - И до каких пор этот чинуша будет пить кровь из республики?

И до каких пор этот «чинуша» будет пить кровь из Республики? Уже ведь с треском выгнали с поста председателя Сыктывкарской избирательной комиссии. Казалось бы, все, иди в народное хозяйство, поработай хоть немного. Ан нет. Выдумали тепленькое местечко этому талантливому юристу – управленцу. Теперь он муниципалитетами заведует. Что делает? Мешает, как всегда с личной пользой. Фу, противно, когда думаешь о том, Подробнее>>

07.06.2024 | отрицательный отзыв
Алвид,: На производстве просторно, чисто

Одно из лучших мест, где я проработал 2 года. Чтобы давать оценку, побудьте в рабочем режиме как минимум два месяца, а не судите по стажировочному дню, когда тяжело всем.
на любой работе есть издержки, но не недостатки

04.06.2024 | положительный отзыв
Быстро и чисто

Удобная регистрация на сайте и понятный интерфейс. В офисе грамотные специалисты. Быстро и чисто совершил сделку.

18.04.2024 | положительный отзыв
Все качественно и чисто

В Березках есть своя набережная с качественным спуском – материал хороший, имеет очень даже презентабельный вид и после зимы. УК следит за состоянием лестниц, настилов, и в целом за благоустройством территории.
Не мешало бы унифицировать название поселка… мы то ли в Березках живем, то ли в Березках Ривер Вилладж…

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Колибри Мистер Чисто

Проходила собеседование на должность сотрудника одного из цехов. Поразила грязь и замусоренность кабинетов. Ощущение что здесь годами проживали бомжи. Облупленные Стены, пыль, грязь, кружки со спитым недельным чаем, на столах нет места даже бумагу положить, находиться было неприятно. Сотрудница которая вела собеседование ответов на половину вопросов сама не знает, но ведет себя как госпожа с рабом. Зарплата часть черная, часть белая. Стирка ванишем. По крайней мере именно он стоял на каждой машинке. Ожидала другого. Не рекомендую !

08.02.2024 | положительный отзыв
Чисто, быстро, вежливо.

Разумный ценник, тоненькое тесто, начинка просто шикарная. Чисто, быстро, вежливо. Быстрое приготовление и доставка, голодной не остаюсь обычно. Пиццаград - место для быстрого и вкусного перекуса, меню разнообразное, на любой вкус.
НЕТ

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: условия не такие, да и руководство не чисто на руку

кормят 2 раза в день, отопления почти нет, а еще местный координатор Дорофеев ворует арматуру с объекта и перепродает, думает мы тут все не в курсе

23.11.2023 | положительный отзыв
Условия работы современные, чисто, красиво.

Брат в Дубне бпла собирает уже год. Позвал на вакансию слесаря-сборщика л.а. в "Кронштадт". Я слесарь по образованию, тут все получилось, быстро обучили, коллектив отличный. Условия работы современные, чисто, красиво. Платят очень достойно.
...

01.02.2023 | положительный отзыв
Коворкинг в Москва-Сити BusinessClub (Россия, Москва) - Отличное место. Все чисто и красиво, а это не маловажный фактор для рабочего настроения

креативный дизайн, рабочая атмосфера, дружный коллектив, вкусный кофе. Здесь стоит хорошая рабочая атмосфера, окружают отзывчивые люди, проводят интересные мероприятия для резидентов коворкинга.Также понравился вкусный кофе с горячим шоколадом, который заряжает на весь день. Работаю здесь уже более 3-х месяцев и мне всё нравится.