27.01.2023
Барабанные party-уроки

Адекватное, современное, чуткое, умеющее слушать и слышать руководство Честность по отношению к сотрудникам. На собеседованиях говорят всё как есть. Никто ничего не приукрашивает и не обещает золотых гор. Не кидают с премиями. За год работы ни одной задержки зп или обманов с премией. Всё очень четко и во время. Система мотивации реально прозрачная и адекватная Неограниченные возможности самореализации Подробнее>>

28.07.2019 | положительный отзыв

Саша:
А здесь ведь реально можно научиться весьма неплохой игре на барабанах. Очень нравится атмосфера, дружеская и веселая, занятия всегда проходят как-то легко. Не бойтесь учиться, здесь есть люди разных возрастов)

10.06.2019 | положительный отзыв

Саша:
Спасибо ребятам, на такой позитивной и доброй волне научили играть на барабанах и погрузили в свою атмосферу. На занятия хожу с удовольствием и главное получаю результат от занятий, у меня получается)

14.05.2019 | положительный отзыв

Макар:
Для человека, всю юность проведшего в рок-тусовке своего города, школа барабанов представляется, как нечто академичное, с легким запахом нафталина и степенным мужчиной в костюме, отсчитывающим такты с китовьей невозмутимостью. Слово «школа» - всегда такое: сменка, звонок для учителя, долгое нудное объяснение…Короче, ребята, все не так. Меня встретили два улыбчивых парня, на твердую четверочку по четырехбалльной шкале :) Вообще, вот эти шутки про «четыре» - это оттуда. Группа учеников у нас была так себе по музыкальным меркам – все любители попеть в душе и сыграть тысячу дворовых песен на одни и те же пять аккордов. Но Макс смело вручил нам палочки, объяснил вот эту самую «магию четырех», и мы ринулись в бой.Я понятия не имею, как это все описать! Когда ты сидишь за установкой и приятный азарт бежит по рукам мурашками. Когда вступает гитарист - Казбек, и ты не можешь не напевать с ним. Когда у тебя все получается, а ты и понятия не имел, что можешь так! И улыбка не сходит с лица, потому что командная игра – это нечто большее, чем несколько людей, номинально делающих одно дело. Это всегда маленькое приключение! Все разные, яркие, творческие, и собираясь вместе, мы

москва

13.05.2019 | положительный отзыв

Егор Шкута:
Концерт это самое крутое что есть в обучении)Да и вообще) никогда не думал что мне будет интересно поиграть на ударныхНо мне очень понравилосьСерьезно) я как-то всегда обходил музыку стороной) типа не моёА теперь мои представления об ударных и музыке в целом кординально изменились) а это полностью ваша заслуга. У вас получилось вызвать не просто интерес к этому, но и удерживать его в течение всего обучения. Так что спасибо, что правильном образом приподнесли мне это)) Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв

Игорь Гожан:
Мне всегда нравились барабаны. Но как-то так случилось, что первый раз за установку я сел только на пробном уроке. И вот спустя каких-то два часа в непринужденной веселой обстановке ты уже отбиваешь свой первый ритм и брейк. Это ли не чудо? Сомнений учиться играть или нет не возникло.Уроки проходят в группе с такими же как ты учениками. Да это и уроком назвать сложно, все превращается в миниконцерт с шутками-прибаутками. В такой обстановке и обучение проходит намного проще, а время пролетает просто незаметно. И каждый раз с нетерпением ждешь следующего занятия. Помимо занятий каждую субботу проходят тематические вечеринки, где ты обретаешь новые знакомства и весело проводишь время с такими же как ты «барабашками».Венчает обучение выход на сцену и исполнение с группой твоей любимой песни. Ощущения просто непередаваемые! Ты слышишь как зал подпевает, и ты понимаешь, что не зря делал домашние задания, часами репетировал ритмы, брейки, всою песню и ломал барабанные палочки.В общем, для тех, кто сомневается идти ли на обучение, ответ однозначный - конечно идти.

Краснодар

ЯНА ФАДЕЕВА:
Изначально в школе мне понравилась атмосфера, очень уютно и душевненько, постоянно хочется туда прийти, безумно понравились ребята ( то есть все вы, дети подземелья ), нравились посиделки , которые устраивали там , собираясь огромной компанией , песни под гитару и кахон, общение и опять же вся эта атмосфера) про обучение , преподаватели самые настоящие душки, особенно, которые были у меня, мои глаза после занятия с моим преподавателем горели ярче фонарей на улице, эмоции зашкаливали, хотелось бесконечно играть, слушать музыку и пэдить) преподаватели очень-очень хорошие, все понятно объясняют, показывают, умеют завлечь, заинтересовать и рассмешить) нравилось, что рядом доминошная пицца и манголия)Что не нравилось: 1) что уволили всех моих преподавателей!!!( 2) когда появилось начальство все атмосферные посиделки растворились, ученики стали учениками сотрудники сотрудниками и это отстой) 3) стоимость обучения

Кирилл:
Тоже остался доволен, что прошел тут обучение. На гитаре и на клавишных, то научился играть, а вот с ударными были проблемы. А тут рассказали кое-какие детали, о которых я не знал и даже, но которые очень важны при игре на ударных. К преподавателям вообще нет никаких претензий, очень грамотно, но и одновременно, на понятном языке дают знания. В общем могу эту школу смело рекомендовать.

МАКСИМ ЦЕПКОВСКИЙ:
я, знаете, это вышло забавно:Просто как-то одним вечером решил сходить на первое бесплатное занятие, так забавы ради... И... Как-то сам того не осознав, записался на ступень. И знаете - ни разу не пожалел!Помимо качественного и понятного обучения у первоклассных барабанщиков, повсюду веет чувством... Что ты дома... В кругу семьи. Бывали случаи сам того не желая, оставался вплоть до закрытия школы. Просто потому что там комфортно, приятная компания, тепло и уютно.Я не бывал в других музыкальных школах, буду честен, но, попав сюда я неожиданно для себя осознал - что здесь мой 2й дом и "новая семья".Если вы хотите обучиться барабанам в самой живой и домашней обстановке, то вы обратились по адресу.У меня всё. :3Кратко:Самая домашняя обстановка из всех! И преподы классные. Лучший персонал! Всем советую

17.04.2019 | положительный отзыв

ВЯЧЕСЛАВ ГАЗИЗУЛИН:
До начала челенджа в моей жизни произошло одно весьма пренеприятнейшее событие. Но однажды я увидел приглашение на бесплатное занятие в школу #partyuroki. Я сходил, был весьма скептичен, однако мне очень понравилось, и какого было моё удивление, когда я узнал про пати и челлендж!!! Это что-то невероятное, удивительное, сумасбродное и просто охренительное мероприятиеЯ узнал много ярких, интересных, задорных и просто хороших людей! Впервые покатался на тюбингах, впервые встал на коньки, пел, плясал на тусовках, отжигал на концертах. Не могу поверить в то, какой скучной была моя жизнь до начала этого события. Теперь я реально ЖИВУ только по субботам.Спасибо Антон, спасибо школе, и всем ребятам, кто имеет отношение к #челлендж_30_недель_яркой_жизни!!!