07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Москва о компании Красный Джин

Обманывают работников, в карман Бурмистрова и Ботанцовой идут 99% от прибыли и 13% подоходного у работника из зп, так как большинство работников не оформлены и их даже при желании не оформляют, работают люди по 20 часов в день, зарплату приходиться выпрашивать, ждать неделями, обещаний дают много, ничего не выполняется, всех кто говорит свое недовольство и не терпит рабский труд, увольняют без уведомления, только беспринципные и лживые остаются в компании, за октябрь, ноябрь и декабрь уволилось 90% штата, люди работали не 1 год, но жадность среднего звена и руководства, не Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
красный джин

Удивлен количеством спорных отзывов о Красном Джине. Провели с ними более 10 сделок. Компания работает на уровне. Сотрудники молодые на работе выкладываются. Вопросов никогда не возникало, если появлялись сложности в... Подробнее>>

28.10.2021
Красный джин

"Хочу оставить свой отзыв о компании Красный джин, это не компания это самая настоящая , Шарага! Во в главе который [Б.] [Д.] компании привлекает партнёров по всей России , обещает им золотые горы , но на самом деле делают все иначе , лижбы набить свои карманы деньгами и улететь отдохнуть , сотрудников своих не считают за профессионализм , обещают своим Подробнее>>

15.12.2015

Сергей:
Здравствуйте, Александр, в тот день действительно было много заявок на замер в разных населенных пунктах нашей не маленькой области, и некоторые замеры были выполнены с некоторой задержкой или на следующий день, сожалею, что эта участь коснулась и вас, жаль, что после вы отказались от замера С уважением, Сергей, Менеджер компании Джин

04.09.2015

Александр:
Вызвал мастера на замер-сказали будет с 10 до 11-никто не пришел-звоню-говорят ждите-не пунктуальная компания-не советую

15.12.2015 | положительный отзыв

Гость:
Заказывала натяжные потолки в компании Джин, хотела многоуровневые потолки в Зале. После того как пообщалась с менеджером, Ольгой, ко мне приехал замерщик сделали все необходимые замеры, минут наверно за 40-50. Через день приехали монтажники собрали какую то коробку все это как то закрепили на потолке, и к вечеру мой многоуровневый, красивый потолочек был уже полностью готов, и хотя осталось много мусора я была просто в восторге. Спасибо ребятамПрикреплены файлы: 20548484054884840845488.jpg

03.08.2017

Юрий Анатольевич:
Натяжные потолки от Компании - Студия Джин. Здравствуйте 28.07.17 по адресу п.Ковернино ул. Лесная 64 Договор 7907 произведены некачественные работы по 8 спотам из 18 и люстры установлены криво т.к. работы проводились поздно вечером на потолке грязные разводы от пальцев рук. Доставлена декоративная лента для гардины не та которая была заказана вследствии этого гардина не установлена. Менеджер Мария была поставлена в известность на следующий день в 9:00 пообещала направить на устранение недоделок и исправление существующих. После неоднократных напоминаний 01.08.17 бригада не прибыла для устранения перенесла менеджер Мария на 03.08.17 но так и никто не приехал. Прошу руководство компании принять меры и сообщить о результате по тел. 89124155956

10.09.2018

елена:
Компания "Джин" установила мне кривой потолок!!! У нас на стене находится распределительная коробка. Её можно было убрать, но монтажники решили наляпать потолок прямо на неё, не сказав мне о том что её необходимо убрать. В итоге получился ужасно кривой потолок. Теперь они требуют 1500 рублей за то чтобы демонтировать потолок на то время пока я буду убирать эту коробку. Никому не советую обращаться к таким "специалистам"

17.10.2018

Наталья:
"Джин" ужасно не пунктуальная компания. Для ремонта стояков в квартире просила снять потолок (небольшой угол). Обещали недели три. Наконец-то приехали и сняли за 1500 руб. Теперь жду когда приедут и поставят обратно. И опять же не за бесплатно. Пока только одни обещания. В эксплуатации потолки второй год. За это время отошел угол в одном из помещений и теперь небольшая дырка. В гостиной на потолок упал провод от плохо установленного спота. С ужасом жду, что будет дальше. Компания "Джин" не дорожит своей репутацией и своей клиентурой. Однозначно рекомендовать эту "чудо" компанию своим знакомым не буду.

07.06.2019 | положительный отзыв

Алевтина:
Заказала потолок в компании Джин даже не задумываясь,т.к уже 4 года назад устанавливали потолок в другой комнате.Я заказала такой же и была разочарована.Приехал один монтажник ,с ним обсудили установку потолочной гардины, но видно не услышал пожеланий и Гардина установлена не правильно,т.е занавески будут лежать на батарее.Потолок тоже испачкан , рекомендовано помыть с жидкостью для мытья окон.Я незнаю как решится эта проблема,но очень обидно что так относятся к работе .