08.10.2014 | положительный отзыв
Информационное агентство "Bico" (Россия, Москва) - BiCo - побеждать в тендерах легко!

Много лет на рынке, хорошая статистика выигранных торгов, лояльность к клиентам, гибкие цены и индивидуальный подход.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Информационное агентство BiCo

Бешеная текучка, неорганизованная работа. Худшее руководство в моей жизни. Ребята , не ходите а ним ни да что, не тратьте время
Официальное трудоустройство

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Информационное агентство BiCo

Непонятно для чего есть разделение на отделы, если все заняты одним и тем же - продажами клиентам, которые расторгли договор 7-10 лет назад. Оврага а не компания. По премии тоже обман
Офис в центре города, официальное трудоустройство, белая зп

11.08.2021 | положительный отзыв

Супер некрасивые двери
Менеджер по продажам на связи. Сейчас расскажу все по полочкам. Мне с этой компанией все ясно! Берите попкорн и вас ждет расследование, грязные трусы и все скелетики в шкафчиках компании Бикотендер! Мне все нравится... ну серьезно, я начитался отзывов о компании и меня удивило, что на самом деле, дела обстоят совершенно иначе. Работаю больше года ...

20.03.2021

Кто хочет, тот работает.
Приветствую! Работаю в отделе продаж компании Бико. Отвечаю отзыву ниже. Не уважительное отношение, это понятие субъективное. Почему за 2 года работы в компании я не наблюдал ни разу неуважительное отношение к себе? Работая в отделе продаж, ты точно должен перед собой ставить цель, работать-продавать, а не сидеть на окладе. Естественно, если ты не справляешься со своими ...

24.02.2021
Информационное агентство BICO

Мелкие. Кто хочет работать, тот работает. У кого не получается, тот ищет виноватых.
Проходил в данной компании стажировку. Однозначно компания не без минусов. Могут придраться например к тому, что опоздал на работу, даже если ты показываешь большие результаты. Обращают внимание на дрескод. Но это никак не приезжает достоинства компании. Текучки как таковой не наблюдал. Постоянно проходили тренинги по повышению квалификации и освоению новых навыков продаж, маркетинга, каких то юридических ...

10.02.2021 | положительный отзыв
Информационное агентство BICO

Старые компьютер, который мне заменили через месяц работы. В целом незначительные минусы.
Здравствуйте. Работаю в компании с Января этого года. Я конечно не карьеристка, но именно здесь я смогла раскрыть свой потенциал и даже пойти на повышение. Все не без помощи коллег и руководителей, которые подсказывают в нужный момент. С первого же рабочего дня меня оформили по трудовому кодексу. Квартальные премии, плюс хорошие проценты с продаж и выполнения ...

27.07.2018 | положительный отзыв
Информационное агентство BiCo отзыв сотрудника Лена, Москва

Лена, Москва:
Достоинства Мне нравится работать в компании Бикотендер, здесь всегда готовы оказать помощь и поддержку тем, кто реально хочет работать, а не просто просиживать время. В данной компании я уже год. Официальное трудоустройство с первого дня работы. Собеседование прошла без проблем, уровень образование и предыдущий опыт работы, думаю, сыграли свою положительную роль. У нас молодой коллектив с энергичными и интересными людьми. За год работы я не видела в нашем отделе сопровождения каких-то склок. Разногласий между отделами также нет, хотя здоровая конкуренция присутствует, но я считаю, что это даже хорошо для мотивации сотрудников на достижение результатов. Работа в целом интересная и связана с постоянным общением с новыми людьми. Те, кто реально замотивирован получать достойную зарплату, работают у нас подолгу и не собираются уходить. Кстати, про деньги - зп никогда не задерживают, платят исправно в сроки, что в наше время немаловажно. Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
Информационное агентство BiCo отзыв сотрудника Михаил, Москва

Михаил, Москва:
Достоинства В Бико стоит идти в первую очередь тем, кто желает хорошо заработать И профессионально вырасти. Тут очень сложная специфика работы, скрывать не буду, но все - таки те кто "врубается" остаются надолго. Вполне реально за пару лет дорасти до руководящей должности, но постараться прийдется огого. Я до Бикотендера имел опыт продажника более 2-х лет, причем достаточно успешный. Так воти здесь я понял, что раньше занимался ерундой, а в компании смогу реально расти по карьере и добиваться поставленных целей. К тому же, всегда приятно, когда клиенты компании после успешных аукционов звонят и говорят слова благодарности. Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Информационное агентство BiCo отзыв сотрудника Аноним, Москва

Аноним, Москва:
Достоинства В данной компании работаю несколько месяцев. Некоторые моменты для себя уже уяснил. Во-первых, тут не детский сад, где вас постоянно будут водить за ручку. Надо понимать, что вы приходите работать и зарабатывать. Руководитель может сильно помогать только на первом этапе, но у него есть много своей работы, поэтому нужно брать ответственность на себя. Во-вторых, здесь нужно выкладываться на все 100%, иначе вам легко найдут замену. В-третьих, за хороший труд здесь предусмотрена достойная зарплата. Рекомендую идти на собеседование, только в случае, если готовы работать. Подробнее>>