19.02.2021
Радуга технология света

я напишу свой опыт и мнение, оно только моё.Каждый кто идёт сюда работать должен отдавать себе отчёт:"куда ты идёшь?"Это проектные продажи, здесь нужно иметь технический склад ума и тебе должно быть это интересно. Мне оказалось это все сложно. Но в этом никто не виноват точно) Компании нужно сделать одно:"хорошо обучать сотрудников", и будет все отлично.Про строгий контроль он есть, но Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ПКФ "Технология света"

Никогда не идите работать в эту компанию. Там все сплошная ложь и обман: начиная от того, как введутся дела с клиентами и их обмана, заканчивая личностью самого директора Петра Малюкова. Если вы беспринципный человек, то Вам туда. Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Технология - ООО Технология, Бронницы

Не вздумайте работать в компании Технология она же Возрождение в Бронницах, это сомнительная группа компаний, найдут тысячу причин чтоб вам не заплатить, на производстве и на монтаже работают в основном узбеки, будьте готовы, что вы хотя бы на обратную дорогу домой заработаете, а могут еще и в долги вас загнать так, что будете месяца два бесплатно работать. Там Люди Не нужны, нужны рабы! Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Я в строительной сфере давно работаю, последний год тружусь в ГК Технология. Возводим добротные дома, бани. Заказы всегда есть. Лично я работаю – как если бы строил для себя дом.

Меня работа устраивает, в данной сфере работаю давно и ранее сталкивался уже с большим количеством работодателей, есть к чем сравнить в общем. Зарплата соразмерно труду, жаловаться не на что. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
05.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Технология (ООО "Технология")

ООО "Технология" (торговая марка REZIDENT) - за внешней учтивостью и благожелательностью скрывается банальное "кидалово" - Вы в течение испытательного срока перетряхиваете вверенный Вам регион (холодные звонки), а затем Вас увольняют, даже если Вам удалось продать, Вас все равно увольняют. За 2,5 месяца работы в этой компании я наблюдал смену трех менеджеров: каждому вновь прибывшему давали новый регион, и срок работы Подробнее>>

08.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Очередная жертва о компании Вокруг Света

Это худшая компания в моем опыте.. Первые "звоночки" начались при прохождении этапов собеседований. Тебя "припарируют уже на входе" полиграфом, дальше неприятный сюрприз при оформлении, договорённости на словах не отражены в полной мере в ТД. Ну и объём работы, планы тоже зашкаливают. Итог - ни каких гарантий, профессиональная деформация и разочарование. И очень важный момент коммуникации и взаимодействие в компании на очень токсичном уровне.
Офис с пределах Москвы

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Мясокомбинат Лада

Хороший коллектив, доставка на работу, бесплатно питание. Зарплата без задержки.
Нет.

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Российские железные дороги

Если не будут работать светофоры на жд, то все поезда встанут, как в знаменитом пробке на МКАДе. Работа более менее стабильная, есть уверенность хоть какая то. Ну и конечно, корпоративные мероприятия бывают весьма недурны.
Иногда кажется, что наша система управления сигналами старше меня, и мне бы хотелось, чтобы чаще обновляли оборудование! А еще введите корпоративный фитнес.

08.02.2024 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Света

Время, проведенное в Гемотесте, было для меня не только рабочим опытом, но и периодом честных и открытых взаимоотношений в коллективе. Наличие чистоты и порядка в рабочей среде внушало уверенность в правильности выбора места работы. Когда у меня возникли проблемы, они решались оперативно и эффективно. Уход в декрет был для меня важным событием, и я была благодарна за поддержку, которую я получила от руководства и коллег. С нетерпением ожидаю возможности вернуться в коллектив после окончания декретного отпуска.
у меня очень хорошие впечатления от этого места работы