19.09.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Надя» о работе в компании

Надя:
А в Cats&Dogs тоже есть этот специфический запах?! А то куда не зайду, везде «пахнет» не очень((

22.09.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Сонечка» о работе в компании

Сонечка:
Надя, у нас в зоомагазине запаха нет, т.к. здесь следят за товаром. Обычно вонь там, где корма продают на развес ,а закрывать мешки никто не считает нужным, вот корм и выветривается, а ещё и окисляется, от чего вообще могут быть отравления. Ну и за живностью нужно следить. С этим в CATS & DOGS строго!

27.09.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «BOONEY» о работе в компании

BOONEY:
Я тоже никогда в нашем магазине запаха не замечала, хотя знаю, что вы имеете в виду- в прошлом магазине запах был такой, что им пропитывалась даже одежда (причины описали ниже). Я оттуда через месяц сбежала, а в CATS & DOGS я уже почти год. И разница не только в этом,поверьте!

12.10.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Аля» о работе в компании

Аля:
Нормальная работа, на нормальных условиях, ничего сверхъестественного от сотрудников не требуют и платят достойно. Не вижу причин жаловаться. Из минусов разве что зп хочется больше)

18.10.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Я место работы особо не выбирала, так как работа была нужна очень сильно и как можно скорее. В кэтс энд догс меня сразу же приняли, а после стажировки ввели в штат. Теперь понимаю как мне вообще повезло с этой работой.

25.10.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Лида Пичугина» о работе в компании

Лида Пичугина:
Не то чтобы работа мечты, но пока доучиваюсь лучшего варианта и не найти. Зп меня устраивает, с коллективом сдружилась, начальство не дергает лишний раз.

16.11.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Варя» о работе в компании

Варя:
Стабильность, широкий ассортимент качественных товаров, которые не стыдно предлагать покупателям, скидки для сотрудников.

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Яна:
Зарплата зависит от выручки. Так что кроме знания асоортимента продукции, нужно немного разбираться в психологии покупателя.

09.12.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
В принципе, ничего сложного не вижу. Выучила всю продукцию, регулярно узнаю что-то новое о животных, а общение с клиентами ‒ так это же одно удовольствие! А вот физически выматывает. Если кто представляет, что это та работа, где весь день пьешь чай и разгадываешь кроссворды, а временами отпускаешь товар – можете не наниматься. Здесь работаешь не разгибая спины, но вряд ли в каком-то другом зоомагазине вам будут столько платить, как у нас.

22.12.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Я работаю недавно, совмещаю с учебой. Самое сложное ‒ выучить ассортимент. Он тут нереально большой. И с кормами еще полбеды, а вот препараты ‒ это уже серьезнее. Это все, конечно, посильно, но все же новеньким нужно быть готовым, что это вам не названия печенек в гастрономе выучить))