11.09.2018 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Деньги зависли в банке

Связался с этим банком только потому что у магазина там был расчетный счет. Отправив деньги, не указав "ООО" перед названием фирмы (при наличие инн и прочих данных) деньги зависли в банке на 9 дней, и ничего никто не мог сделать из сотрудников, при том в колл центре давали одну информацию, а в этом филиале сказали что все будет хорошо и платеж пройдет. Еще все время пытались сослать в другой филиал, и переложить ответственность. В целом я потерял 2 недели на все эти разборки. Жаль, что не помню имя Подробнее>>

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Выпуск виртуальной карты затянулся

Уважаемые представители банка Промсвязьбанк.3 дня назад, 13.04.2017 я оформил в интернет банке заявку на выпуск виртуальной карты.До этого дня подобные операции совершались моментально. Это то поведение системы, что ожидает клиент - получение виртуальных продуктов мгновенно.На данный момент, прошло 3 дня и карта до сих пор не выпущена. Вместо этого я вижу пустующие поля:"Статус заявки: Принята в работу На изготовлении Доставлена в офис", что вообще не применимо для данного продукта.Я дважды звонил на горячую линию по этому поводу. 13 и 14го числа. В первый раз мне было предложено подождать Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - По факту пустая бравада

"Мы ценим Ваш жизненный опыт и трудовые достижения. Рады предложить Вам самые выгодные условия по кредитам и вкладам. С нами исполнятся самые смелые мечты!" 24.10.2016 года в промежуток времени с 10-50 до 11-10 моя мама (пенсионер), по моему совету обратилась в данный банк (отделение г. Невинномысск Ставропольский край), для того чтобы взять потребительский кредит. Сотрудники все рассчитали, но единственный нюанс. страхование жизни оказывается в нашей стране обязательно, и без него банк не одобряет никак! Никак Карл!. Я прекрасно понимаю, что у сотрудника стоит план по страхованию жизни и Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - По сегодняшний день не могу получить ответ

По сегодняшний день не могу получить ответ в отделении банка, на горячей линии ничего ответить не могут, прошу провести проверку телефонных переговоров после заявления, т. к. сотрудники банка уверяли меня, что лимит овердрафта никуда не делся. Подробнее>>

24.02.2014 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Не ценят своих клиентов

26.01.14 г. снимала деньги через банкомат Промсвязьбанка (банкомат банка–партнера, т. к. являюсь клиентом Альфа–банка). Банкомат деньги не выдал, но со счета списал.Обратилась по горячей линии в банк, но там ответили, что необходимо обращаться в банк, где открыт счет. При обращении в Альфа–банк попросили подождать 9 суток (не вернутся ли деньги на счет). По истечении 9 дней сказали, что необходимо написать претензию. Претензию обещали рассмотреть в течение 7 дней. По истечении срока ответили, что Промсвязьбанк не предоставил данные по запросу и срок рассмотрения претензии ориентировочно 21 день (а максимально Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк

Откликался я на вакансию "Менеджер по работе с клиентами в офис банка" в городе Подольск. Связался со мной hr, рассказал о вакансии и договорились о собеседовании. Приехал на собеседование к руководителю, которого в этот день не было, и со мной общался руководитель юридического отдела. Собеседования как такового не было, по вакансии ничего так и не сказали, а я только сидел и минуты 3 рассказывал о своем опыте работы. Спустя эти три минуты мне сказали спускаться в зал и один из сотрудников мне распечатала и дала информацию об одном из их ...
их нет

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк - Перевод денег

Оплатила ежемесячный платеж по кредиту путем перевода средств с карты на карту. Так получилось, что переводила со Сбербанковской карты на карту Промсвязьбанка. Срок перевода средств от 2 до 5 рабочих дней. Я отправила 10.10, сегодня 20.10- деньги до сих пор не зачислены, хотя Сбербанк списал деньги в течение 2 рабочих дней. Звоню специалистам банка и спрашиваю почему платеж по кредиту Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк

Проходил собеседование в данной компании, собеседование было техническое и длилось 1,5 часа . Ответ обещали дать в течении суток, я уточнил что очень хотел бы получить в любом случае ос, мне сказали что обязательно сообщат результат. Естественно, все забили большой болт. Когда я написал hr , которая до этого так мило общалась и отвечала за минуту , что был бы очень рад хотя бы паре слов по результатам собеседования, она поставила в телеграмм статус «недавно» и проигнорировала сообщение . Что сложного написать пару слов ? Это часть вашей работы . ...
Собеседование было по удаленке, но с камерой .

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк

Отношение руководства к людям очень странное в Промсвязьбанке. Самое яркое впечатление о корпоративной культуре в Банке это кризис 2008-09 годов. Тогда Руководство Банка принудительно разослало сотрудникам соглашении о понижение зарплаты. Люди скрипя сердцем подписали. Надо так надо, Банк был в убытках, поможем родному коллективу. Народ впал в ступор, когда увидил, что Правление Банка повысило себе зарплату, это даже в официальных Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
АКБ Промсвязьбанк ЗАО отзыв сотрудника Аноним

Начальник самодур, бешенная текучка кадров. Подробнее>>