11.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
в целом работа не плохая, ехать не далеко, широкий выбор проектов, премия хорошая, коллектив доброжелательный Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю в компании 3 года, все устраивает. Гибкий график, есть возможность карьерного роста. Руководство всегда идет на встречу и помогает, если возникают сложности. Зарплата соответствует занимаемой должности. Комфортные условия-чистая и просторная кухня, всегда есть чистая вода. Корпоративные мероприятия в которых любой желающий может принять участие) Есть комната отдыха с велотренажером. Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Работаю совсем недавно в этой компании. Привлекло то , что очень удобный график. По факту ты сам выбираешь как тебе работать. Подходить и молодым мамам, и студентам, да всем, кому необходимо дополнительное время. Отличный, сплоченный коллектив, редко можно встретить не просто команду профессионалов, а настоящую семью, объединенную одним общим делом. Так же порадовало, что обучение тебе оплачивают, а не как во многих компаниях, тебе самому еще нужно заплатить, чтобы тебя научили работать ...так как нужно им. В общем, очень крутая и классная компания! Всем советую эту компанию! Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника неизвестная

неизвестная:
нет заявлений без содержаний ,час нужно обеденный отрабатывать ,(хотя это не указанно в договоре)кадры не отвечают за те справки которые выдают ,руководство ай я промолчу , коллектив только некоторые нормальные и готовы помочь ,так же не отвечают откуда взялись недоработанные часы ,не могут заплатить ученические за учение ,хотя по закону ТК РФ ученические выплачиваются в первый день преступление к работе либо в заработную плату ,но их увы нет!не советую приходить в данную компанию,там ра...ботают только те кому не с кем оставить ребенка ,либо со школы ребенка забирать,или просто удобный график 5/2 на 0,75 ставки ,компанию хвалят говорят что зп 23 и выше ,не верте такого нет ,премию и то не заплатили ,хотя по закону премия должна быть после 1 месяца работы за выполненный процент !!будьте внимательны не портите свои нервы и время! Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Долго сидела дома с маленькими детьми, а потом решила выйти из декрета на работу и поняла, что моя жизнь стала меняться в лучшую сторону - стала насыщеннее и интереснее. У меня появился новый круг общения, дополнительные деньги и возможность помогать людям) Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Диана

Диана:
Условия подходящие, Voxys заботится о своих сотрудниках. Офис современный, компы новые, график походящий. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Уже на собеседовании поняла, что это мое и очень хотелось работать именно здесь. Несмотря на отсутствие опыта, меня взяли и всему обучили. Сейчас я работаю уже пятый месяц и ничего плохого сказать не могу, хотя коллеги кто давно работает говорят, раньше было хуже. Но я не знаю..сейчас все супер! Работаем официально. В штат принимают с первого дня обучения. Обучение оплатили. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Алина Е.

Алина Е.:
Дают отличные скрипты для общения с клиентами, помогают в работе, хорошо относятся. В Воксис можно многому новому научиться, это хороший опыт, который в будущем точно пригодится практически на любой работе. Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Лолла

Лолла:
Первый раз работаю в компании такого типа. Дизайн офиса супер! Работать в таком психологически комфортно, все сотрудники молодые, веселые и позитивные. оформляют по тк, разные тренинги за счет компании, спортивные мероприятия, насчет графика можно договориться с руководством. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзывы о работодателе

Юта:
Проработала оператором около полугода. Можно было и дальше продолжать, но по учебе с практикой не получилось совмещать. Компания стоящая, есть свои фишечки, очень живой чат с сотрудниками, все вместе праздники отмечают, дни рождения. Коллеги молодые, много поддержки. Работать нужно по скриптам, но и обучают, потому что нужно в своем проекте хорошо разбираться. Впечатления остались положительными. Подробнее>>