18.07.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Сергей Каныгин

Сергей Каныгин:
Кто как не знаю, я работой очень доволен. Почти два года назад устроился в U2B в отдел продаж. Первые месяцы лично для меня были трудными. Продажи были не очень большие, что-то где-то не получалось, от этого и настроение было не очень. Но со временем все наладилось. Нужно отдать должное тренингам и обучению, которые здесь проводят периодически, мне очень помогли! Информационный поток в период обучения мощный. На данный момент все хорошо, стабильно выхожу на нормальный уровень зарплаты постоянно. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Ип каныгин п. В. - Продажа спиртного

Здравствуйте! Я жительница м-на Ялунина, город Полевской. В нашем районе, в жилом доме есть продуктовый магазин "Елена". Магазин, нам, жителям микрорайона, нравится, можно купит все и продавцы в магазине хорошие, вежливые, внимательные, но есть одно НО. В этом магазине (я так понимаю по распоряжению хозяина) продают дешевые шкалики со спиртом, в аптеках их запретили продавать, иногда даже для лечения не Подробнее>>