07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий Я. о компании 1001 Шина

зп серая , официально МРОТ , отпускных фактически нет , в коллективе грызня из за клиентов , зп свыше 50-60 искусственно срезают . штрафы невыполнения нормативов . Приветствуется жополизание начальству

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании 1001 Шина

Семейная конторка. Про рост забудьте. Коллектив - крысы , которые друг друга грызут . З.п. серая , так что если что получите МРОТ. Менеджеры грызутся из-за клиентов и лижут жопу начальству. Никто никому не помогает , всем на все насрать. Бухгалтерия склад работают как попало. Новеньких гнобят. Больничные и отпуска по слухам не оплачиваются . Короче мрак , болото. К тому же загородом за Шушарами в область.

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ольга о компании ТД 1001 Платье

Если вы серая мышка, то Елизавета вас примет на работу, в противном случае, вас ждёт фиаско, и потерянное время!)))

14.11.2018
1001 Тур

Устроился летом, в отдел клиентского центра. На собеседовании сразу уточнил вопросы, которые меня интересовали. На вопрос о том белая ли зп, руководитель сказал да. По факту оказалась, что в договоре прописана сумма в 19.000 за место обещанной 30.000, все остальное это аля премия, за все время я получал её в конверте, ни разу бухгалтерия мне не предоставляла расчетный листок, о том, как была начислена мне зп. Руководитель, с которым мне довелось работать это просто ад! Ершова Алевтина, любительница выпивать крепкие алкогольные напитки в рабочие время. На второй мой рабочий день, это была пятница , она предложила устроить мини корпоратив, и выпить алкоголь. И в итоге мне пришлось наблюдать такую картину как пьяная начальница садилась на шпагат и делала "колесо" (картина это далеко не из приятных так дама из категории +100кг, и были видны ее интимные места т.к. как ...

Москва, в Московской области, Томск

23.04.2020
ООО ТД 1001 Платье отзывы

Надежда:
Красивый офис и скидка на приобретение продукцииВсё остальное-недостатки.Если на сотрудниче можно где то сэкономтиь-это сделают. Если сотрудника надо обмануть-обманут не побоявшись ничего. Шантаж? Всё это тут есть!Часть сотрудников заставили перевестить на самозанятых, часть писать заявление на отпуск, кто не согалсен-увольнение по собственному или шантаж.Руководство передано из рук директоров в лапы Саблиной и Филиповой которым на сотрудников вообще наплевать.Если вас можно заменить на более дешевую раб силу-вас заменят в любой момент, заставят выходить на работу в карантин.При других сотрудниках активно обсуждают как уволить розницу которая сидит без работы (закрыты магазины) так, чтобы они не навели шума.

Санкт-Петербург.

02.07.2018
1001 Футболка

Екатерина:

Встретились с очень грубым поведением менеджера И...ы (фамилию свою она не сказала). Заказали поло с печатью логотипа размер 4 см - есть переписка. В итоге получили сегодня заказ с логотипом на полгруди - размером 8 см и частичным черным обводом (неровно обрезан контур лого).Ни к макете ни в тех задании не указано увеличение размера лого. На нашу официальную претензию в письме И...а ответила, в фривольной манере: "ОУУУУ А в макете по стандарту 8см.. ну это не считается браком, поэтому переделать мы наврятли сможем. если только когда она отвалится мы Вам сможем потом наклеить на то же место поменьше логотиипчик." В телефонном разговоре общалась очень грубо с криком, сказала что ничего переделывать не будет и бросила трубку. Сервис очень разочаровал(((. И главное не понятно как предьявить претензию, потому что замыкают на этой И...е в любом случае. Видимо руководство особенно в качесто ...

Москва, ЦАО, Замоскворечье, Новокузнецкая улица, 26 стр. 3, оф. 3

13.03.2023
1001 шина: Небольшая семейная компания. Денег нет Роста нет Перспектив

Условия труда контейнер в промзоне Славянка и Парнас. В бц в московском районе можно тоже поработать но товара вы не увидете. Не зная как шины выглядят как вы их будете продавать. Шинники гастарбайтеры постоянно косячат а отвечать вам. При отсрочке если клиент торчит, отвечает менеджер суммой в конверте. Бухгалтерия, если главбух ещё работает полная мадам с вечным пмс. Она за

14.10.2022
Отзыв : 1001-KOLESO.RU

1001-KOLESO.RU очередной клон дурилки по облопошиваниюдоверчивого населения.Якобы продают шины и диски, но ничего этого у них нет.Просят предоплату.Проплатив туда ничего не получите и потеряете деньги.

Россия, Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 2

03.11.2017
1001 Тур

открыла этот сайт и у меня случился шок от количества заказных отзывов. 1001 тур понаклепал отзывы от якобы довольных сотрудников. Это все подстава! На самом деле там и на десятую долю не так хорошо, как тут пишут. Зарплата мизерная, минимальный порог продаж высоченный, поэтому в несезон вы сидите на голом окладе. Оклад постоянно понижают. В нашем офисе за последние три месяца сотрудники получили по 20 тыс. зарплаты!!! отношение со стороны руководство наплевательское и хамское, правят бал подстилки и родственники управленцев компании. Новички работают по 2-4 месяца и уходят, редко кто остается в компании. никому не нравится унижение и никто не может жить на 20 тыс руб. в месяц, не те времена уже! Сейчас полно компаний, где можно заработать нормально, никто не держится за работу! 1001 тур, нельзя так врать. эти заказные отзывы обернутся против вас же!!!!! Я в ...

Москва, в Московской области, Томск

16.03.2020
ТД 1001 Платье

Отзыв о компании 1001 Платье, Санкт Петербург, расположены на территории Красного Треугольника. юл ип Бузылёв, инн 780509381373.фирма на грани закрытия, из за просчётов в управлении терпит кризис; сотрудников заставляют брать неоплачиваемые отпуска и при этом требуют выходить на работу (!), тех, кто отказывается грубо увольняют, шантажируя "подставой". зарплату платят "серую", понизили её где то на 20% с начала года.руководитель д.

Россия, Санкт-Петербург