04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1001 автомобиль»

На собеседовании мне девушка сказала, что с зарплатой у них никогда не обманывают, оклад + проценты. У меня был опыт в данной сфере, потому работа сразу пошла легко, ставить машины на стоянку сейчас непосильная задача, особенно для тех кто не умеет разговаривать или имеет не правильную речь, для меня это не было проблемой. В первый день я узнала от коллег, что оклада нет, есть 5 тыс за машину и 15 тыс + как бонус, если 5 в месяц календарный поставишь ( вот с 5 сложнее всего). Максимально удавалось поставить 4 ( это, учитывая, что я на учебу иногда уходила). Другие не могли сделать этого и за 2 месяца. Старые работники ушли, стали приходить новые, в день могло смениться человек 10, все были не дружелюбные или шумные, мест рабочих я сменила около 6 ( интернет вечно зависал). Руководству было плевать на ... Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турфирма "1001 тур"

Хочу написать положительный отзыв о турфирме "1001 тур". Решили отдохнуть в Египте с сестрой и ребенком, даже сами выбрали отель, опираясь на отзывы. Мое любимое агентство "Вэртас тур" закрыло свой филиал в нашем городе, поэтому пришлось искать новую турфирму. Обратили свое внимание на "1001 тур", так как это федеральная сеть, кроме того, действует дисконтная программа скидок: 3% при оформлении тура + 1% от стоимости путевки зачисляется на личную карту, деньгами с которой можно воспользоваться в счет оплаты следующей путевки. Оформила договор с агентством в субботу, а в понедельник сильно поднялся доллар, на сайте туроператора цена выросла на 5000 руб. К Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании 1001 игра

По телефону отвечает явно не заинтересованный в своем деле человек. Очень не вежливый.
не найдены ... Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турфирма "1001 тур"

Я 18.04 оформила тур на Таганской, стоимостью 75422.00, в связи с переносом отпуска мне пришлось от тура отказаться. 22.04 написала заявление на возврат денежных средств. 28.04 позвонила в офис Маргарита мне сказали приходите забирайте, 29.04я пришла в офис но деньги мне не вернули, (только 444 р. Откатили по карте) даже первого взноса не отдали, Маргарита попросила написать мения на возврат денег по кредиту 59984,50( с этой суммой я согласна) это сумма оформленного мною кредита и (именно эту сумму перечислил Альфа банк в ООО тур-бюро, на эту сумму оформлен кредит) , при этом Маргарита заверила меня что деньги придут Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
1001 шина

Гнилая конторка семейки Кузьминых. Бардак и хаос во всем.Никому ничего не нужно.Бухгалтерии насрать на клиентов, Складу насрать на наличие отсутствие товара.Менеджерам насрать на друг друга.Никому ничего не нужно.При этом при всем начальничек заявляет хороший коллектив,динамично развивающаяся компания.На филиалах вообще хаос.ЗП серая в конверте.Отпускные и больняки рабам не полагаются.Карьерный рост не предусмотрен.Рост зп тоже.ваше дело доход конторке приносить рабы 1001 шины. Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
08.12.2014 | отрицательный отзыв
1001 НОЧЬ САЛОН МЕБЕЛИ отзыв сотрудника Штырхунова Ирина

Сама мебель ничего,но Парфенова Ирина,которая представляется в этом салоне директором очень безответсвенная.Постоянно обманывает клиентов.Берет в долг и не отдает,также набрала кредитов в банках и тоже старается не оплачивать,сертификаты на постельное белье отсутствуют.Из за чего есть аллергия у клиентов. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турфирма "1001 тур"

Доброго дня читающему наш отзыв! Более полугода читал отзывы по отелям Бали. Как всегда, читая, старался понять, кто автор - избалованный гурман во всех отношениях или нормальный уравновешенный турист. В выборе отеля "Club Bali Mirag" 4* определяющим было то, что в нем предлагалась система - все включено. Так как наш опыт показывает. что скупой платит дважды. Тем более, что мы понимали, что в условиях после длительного перелета, жары и повышенной влажности рыскать в поисках пищи по приемлемой цене - задача непростая ! И в этом имели честь в очередной раз убедиться ! Туроператор Трансаэротур, принимающая сторона Sea Sun Sky Travel Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турфирма "1001 тур"

Я с 1001 Туром навеки! Спасибо большое менеджеру Наталье за замечательный отдых всей нашей семьи! Мы уже в 3 ий раз обращаемся в офис города Череповца и всем остаемся довольны, нам подбирают отель именно по нашим хотелкам:-D последний раз мы отдыхали в мае 2014 в Турции, и ездили семьей-я, муж, и дети 8 лет и 9 месяцев. Естественно, отель нам нужен был такой, чтоб всем было хорошо и дети хорошо питались и не скучали. Нам было предложено несколько отелей на выбор и в итоге мы остановились на pgs world и остались оооочень довольны, дочь 8 лет, вообще не хотела уезжать Подробнее>>

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании 1001 Шина