15.04.2021 | положительный отзыв
Стэп Модуль

"Многоувожаемое" руководство компании стэп и модуль обратите свое внимание на участки ми и нку а именно на то какое кол во людей осталось в цехе. А затем посмотрите сколько людей было до прихода Л А Динер буквально 4 месяца назад. При том что после ее ухода с участка бктп там абсолютно нечего не поменялось.Только люди вздохнули с облегчением. Так может

Нижний Тагил

25.03.2021
СТЭП

Работал на участке бктп, столкнулся с начальницей производства Динер л. а., отношение к рабочим скотское, рабочих за людей не считает, не понравился уволен, не сделал как она хочет уволен, после её перехода на участок ми нку все вздохнули с облегчением, конечно жалко ликерку, держитесь ребята Подробнее>>

25.03.2021
Стэп

Устраиваясь в эту компанию вы рискуете получать ежедневный стресс,который заключается в постоянных оскорблениях и унижениях исходящих из уст так называемой"Императрицы" Динер Лады Анатольевна. К концу рабочей смены вы будете чувствовать себя таким ничтожество, что словами не передать. Если вы мазохист, то вам в стэп. Подробнее>>

22.03.2021
Стэп

Хочу поведать вам о замечательной компании стэп. Попадая на участок ми или нку вас встречает начальница участка сбежавшая видимо из психдеспансера. Неважно кем вы туда устраиваетесь работать вы будете разнорабочими. Вас ждет незабываемая сортировка мусора, низкая зарплата напряженный график работы, абсолютно скотское отношение. И если не будет заказов будете сидеть дома или без содержания или с последующей отработкойУстроившись в стэп

Россия, Нижний Тагил

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Генподрядная компания СТЭП

Им торговать на базаре надо а не строить

13.03.2021
Генподрядная компания СТЭП

Зарплата ниже средней при существующем графике работы, руководители не компетентны, уровень сотрудников низкий, неадекватная постановка задач, постоянные проблемы с заказчиком из за качества и сроков работ. Из руководства, руководителей проектов, начальников строительства, начальников отделов, такое ощущение что строителей вообще нет, по факту представляют собой менеджеров среднего звена, от этого и проблемы на объектах с качеством и заказчиком, так как не Подробнее>>

21.12.2020
ООО ГК СТЭП

Директор и его заместитель и по совместительству родственник не выплачивают обещанные деньги.При попытке спросить с них обещанное меняют номер, кидают в ЧС.Если вы фрилансер которому не свезло работать с этой компанией берите 100 % предоплату, а лучше вообще не связываться с этими товарищами

Россия, Екатеринбург

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Генподрядная компания СТЭП

Мой муж живет с секретуткой!!! Это ужас. Вы же там боритесь за правду и целосность семей. Я на вас напешу жалобу и в интернете буду писать везде. Бл......ик
----- ... Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
ООО СТЭП СТИЛ

Читаю много отзывов о работае в ООО "СТЭП СТИЛ и хочу оставить свой отзыв о компании ООО "СТЭП СТИЛ". Работал в этой компании более 2 лети за все время не было ни каких не решеннных вопросов. Все оборудование на фирме новое что даже приятно работать, так как есть с чем сравнить. По оплате труда тоже все согласно договоренностям по суммам и во время. И с данной фирмой уже много лет работают крупные заказчики и не разу не слышал чтоб были проблемы с качеством или отгрузкой оборудования. Так что у меня только положительный отзыв о ООО "СТЭП СТИЛ". Подробнее>>

24.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Генподрядная компания СТЭП

Буду краток: - при устройстве все так красиво расписывают, а в итоге начинаешь работать и понимаешь, что это не так. главный лозунг фирмы "скинь свою работу на ниже тебя сидячего пусть он работает до ночи и по выходным". - получилось так, что доработал проект тебе сказали "спасибо, до свидания" и весь их хваленый "бонус" ушел куда то налево, ну а если ты вдруг понял это и вовремя соскочил, то могут подпортить резюме. К примеру позвонит в СТЭП компания в которую ты хочешь устроится узнать про тебя, а руководитель скажет "такого худшего работника я еще не видел" и все твои усилия, работы допоздна, в выходные, все напрасно, да и на новую работу не устроился. - честно скажу если вы готовы к этому то пожалуйста, но будьте осторожны.
даже не могу найти положительные стороны ... Подробнее>>