21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

У меня в магазине была налоговая проверка. Придирались очень сильно, и на мой взгляд не вполне законно. Мне даже слова вставить не давали. Что было правильно, а что нет, спрашивал у юристов в этой компании. Спасибо им огромное за грамотные разъяснения и хорошие советы на будущее. Очень толковые юристы, рекомендую.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мне всё понравилось. Юристы прекрасно знают законодательство. С пониманием относятся к клиентам, и активно помогают. Моя проблема была успешно решена. Обязательно буду обращаться только в эту юридическую компанию.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мне помогли добиться того, что косметический салон признал что у них некачественная косметика, которая вызвала у меня аллергию. С помощью юристов мне удалось заставить администрацию салона красоты выплатить мне достойную компенсацию. Отличные юристы, я осталась очень довольна этой компанией.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Спасибо большое юристам, они помогали нам в оформлении права собственности на земельный участок. Всё сделали быстро и недорого. Все оформили грамотно, нам оставалось только получить конечный результат. Отличные юристы, с удовольствием рекомендуем их всем.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Покупали участок, документы оформляли эти юристы. Проверили все, начиная с первого владельца. Оформили грамотно, с соблюдением всех требований законодательства. Мы довольны.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мы и не подозревали что есть столько "подводных камней" когда начали усыновлять ребенка. Во всем нам помогли эти юристы. Огромное им спасибо от всей души.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

В этой компании просто мгновенно решили мою проблему, я даже толком испугаться не успела. Вот так пришла, объяснила все, и мне сразу сказали что делать и чем все закончится. Кстати, всё закончилось замечательно. Хорошо что я сразу сюда обратилась. Юристы супер.

27.01.2023
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Нам в нарушение договора отказали в аренде помещения под наш магазин, на выезд с площади отвели минимальные сроки. Мы сразу же обратились к этим юристам, и они помогли решить вопрос в нашу пользу. Грамотные юристы, советуем.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Я пенсионер, хотел устроиться на официальную работу. Узнавал у юристов что я могу в этом случае потерять, ну и ещё были разные вопросы. Мне всё хорошо объяснили, большое спасибо.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Добросовестно работают. Я приносил старые документы на недвижимость на проверку и они обнаружили ошибку. Исправить оказалось непросто, но мне и в этом помогли. Юристы очень хорошие.