18.02.2014 | отрицательный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя обратите внимание о работе в компании

обратите внимание:
Интересно, как это трое авторов на первый взгляд разных (ВОВА, валерий, Виталий) оставили отзыв с одним и тем же неграмотным текстом?!: "Здравствуйте уважаемые трейдера, мне понравилось брокерское обслуживание grandcapital, при открытие счёта не было проблем, со мной связался менеджер компаний и всё детально объяснил, телефон технической поддержки круглосуточный, тоже не мало важный факт, меня нравиться их профессионально е обслуживание и подход к клиентам, за два года торговли на валютных парах у меня было много дилинговых центров, но больше всего понравился именно этот.С вводом и выводом денег тоже не было проблем.Сервера неподвисают. Грамотная аналитика на сайте компаний. Есть все необходимые лицензий для предоставление брокерских услуг" ГЛУПО опозорились, товарищи :)

18.07.2014 | положительный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный коллектив, молодые хорошие специалисты, очень дружно. Абсолютно всё можно обговорить, начальство не за неприступной стеной, для перспективных работников денег не жалеют.

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Татьяна Петровна Еремина о работе в компании

Татьяна Петровна Еремина:
Нарушены все законные права работников: - отпуск и больничный лист не оплачиваются - все праздничные дни заставляют работать и не оплачивают - заработная плата выплачивается через 20 дней после окончания месяца - при увольнении зарплата за последний месяц не выплачивается - зарплата небольшая, а обещанные бонусы уменьшаются всеми возможными способами, а чаще всего не выплачиваются

13.03.2015 | положительный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Я вот, что заметил, что в гранде есть люди, которые работают уже по несколько лет и уходить не собираются. А есть часть коллектива - процентов 20% - постоянная текучка кадров. И вот у "старичков" как бы особое положение - у них есть отпуска, премии, дмс и прочее. А вот новичкам действиетльно не сладко. Это похоже на какой-то естественный отбор, типа меньше года проработал - значит не наш человек и ничего кроме голого оклада и чутка процентов не дадим. Мне вот это не подлшо. Я понял, что не могу без нормального соцпакета. Ушел на зп на 10 тыс.меньше, но зато устроен по ТК. Но в гранде есть плюсы - это реальные возможности для самореализации. Станислав - директор - очень вопримчив к стартапам и инициативам - главное аргументированно ему доностить свой проект. Еще важно, что тут работа на результат. Это очень многих не устраивает потому как выкладываться надо. А не все идут на работу выкладываться (ну так по совести). Так что эта работа своих найдет.

17.03.2015 | положительный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работал финансовым аналитиком на фрилансе полгода – писал обзоры для прессы, для сайта, в основном общался с московским руководителем – Сергей Козловский. Отличный руководитель, всегда все четко по задачам и по выплате зарплаты. Потом набравшись опыта решил уйти на «вольные хлеба», торгую в домашних условиях. и только сейчас понял насколько высокий уровень профессионализма был у коллег. опыт конечно бесценный, но и работы тоже завались было.

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Алексей Козылбашев о работе в компании

Алексей Козылбашев:
Начну с того, что сильно сомневаюсь, что положительные отзывы написаны не по заказу руководства. Лично мне скрывать нечего (все могу доказать и ФИО не скрываю). Грандкапитал самая безобразная организация из всех, в которых я работал, в ней нарушаются все самые важные для работника статьи ТК РФ: 1) ЗП только 1 раз в месяц, причем ближе к концу след. месяца, размер ЗП ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше обещанного, придумываются всевозможные предлоги что бы не выплатить обещанную ЗП; 2) Заставляют выходить в праздничные дни и не оплачивают это!; 3) Вся ЗП черная; 4)больничные не оплачиваются; и этот список можно долго продолжать. Глава всей этой конторы Ванеев Станислав Вадимович, региональный директор и главный обманщик всех кто работает в регионах Соловьев Сергей, с ними можно договариваться ТОЛЬКО письменно или с диктофоном. Главный обманщик в Тольятти, прошу особо отметить, что обманщик не только сотрудников, но и ОСОБЕННО клиентов - Потоцкий Алексей Валерьевич. Буду временно руководителем офиса провел анализ времени работы сотрудников тольяттинского офиса-средняя продолжительность работы людей около 1,5 мес. Не тратьте нервы и обходите эту контору стороной, и особенно не рекомендую быть клиентами "Грандкапитал"!

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Рустам Каюмов о работе в компании

Рустам Каюмов:
БЕРЕГИСЬ!!!ВНИМАНИЕ!!! ГРАНД КАПИТАЛА.ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ.НЕ МОГУ СВОИ ДЕНЬГИ ЗАБРАТЬ НЕ ТО ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ.БУДУ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В МВД

14.05.2015 | отрицательный отзыв

Обманывают во всем!

14.05.2015 | отрицательный отзыв

Алексей Козылбашев:
Расскажу вам еще о нескольких фактах, характеризующух "Грандкапитал": 1) Когда мне прислали трудовую из головного офиса, то в ней я обнаружил, что приняли меня на работу "менеджером", хотя приглашали "руководителем регионального офиса" (заявление я писал на эту же должность) и совсем в другую компанию! 2) В начале апреля я пришел в тольяттинский офис компании с требованием выплатить мне ЗП, которую мне должны были выплатить еще в марте. Общаться пришлось только с Потоцким Алексеем Валерьевичем (руководитель представительства в Тольятти), питерские руководители (Ванеев Станислав, Соловьев Сергей, Соловьева Елена) НАОТРЕЗ отказываются со мной общаться и используют для этого шестерку Потоцкого. В итоге все общение свелось к тому, что Потоцкий пригрозил вызвать полицию, если я не покину офис, на что я согласился, и присел за стол в ожидании полиции, которую, естественно никто не вызывал. И, когда я вышел на 5 минут в туалет, ТОЛЬЯТТИНСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЗАПЕРЛОСЬ У СЕБЯ В ОФИСЕ, НЕ ПУСКАЯ МЕНЯ ЗАБРАТЬ ДАЖЕ СВИТЕР, в котором я приехал, и мне пришлось уехать домой в одной футболке в начале апреля! Всем удачного поиска работы и обходите Ванеева и Соловьевых

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Обман клиентов, партнеров и сотрудников. Компания набирает сотрудников на несуществующие вакансии, а затем вымогает у них открыть счета на Форекс, которые затем сливает в корман руководству. Схема распространенная и используемая активно разными черными брокерами. зарплату не платят или платят только часть, не вовремя и всю в черную. Грандкапитал постоянно врут. Например, что имеют много киентов и дадут хорошую работу в том числе с иностранными ВИП клиентами. Все обман. Гранд капитал на грани банкротсва. Директор будучи пьяным сам неоднократно это озвучивал и собирается бежать на Кипр или в Украину.