02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Общалась с той самой Еленой видимо, о которой отзыв ниже. Очень приятная девушка, ничего не могу предъявить. Я так поняла, сейчас в школе работают два менеджера - Елена и Нататья, обе отзывчивы, все доступно рассказывают, предлагают разные варианты. У меня претензий нет. Елена порекомендовала мне замечательного репетитора Инну для решения моей проблемы, я хоте подтянуть английскую грамматику, т.к. нужна граммотная письменная речь. Уже прошло пол курса, нареканий нет!

19.07.2022
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Школа не плохая, расценки нормальные. Немного я не разобралась, как работают бонусы и скидки, но не беда. Менеджеры сами мне все просчитали. Училась испанскому. Преподаватель супер няшка)) Все мне помогал, произношение поправлял, подсказывал... Кстати пособия бесплатно предоставляют, это большой плюс! В других школах, знаю, что необходимо приобретать дополнительно тетради рабочие. Здесь все скинули на электронку

17.12.2021
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Не знаю, подчистят мой отзыв или нет, поскольку этим занимаются менеджеры и администраторы , а речь пойдет о них. Почти месяц я так и не смог начать обучение в этой школе. из-за постоянного игнорирования. Мой занималась Елена ( или не занималась вовсе) После пробных уроков обратной связи не было неделями. Просто забывали про меня. Когда звонил сам трубку не брали и не перезванивали. Затем вообще внесли мой номер в черный список, что при входящем звонке сбрасывался. В итоге нашел прекрасного преподавателя Родиона. Но из-за отвратительного отношения менеджеров ( не смогли даже оплату организовать нормально) плюнул наконец и перестал пытаться.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

До недавнего времени знания моего английского заканчивались на словах london is the capital of great britain. Честно говоря, никогда не верила, что смогу понять этот непростой язык. Преподаватель Ирина помогла вникнуть в структуру построения предложений на английском, благодаря ее внимательному отношению мы медленно, но уверенно двигались вперед в изучении грамматики.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Из-за моей профессиональной деятельности (медицина) часто вынужден читать европейские и руководства, так как уровень развития медицины там гораздо выше. Но была проблема, ведь все статьи на АНГЛИЙСКОМ. Профессиональные термины еще можно разобрать, но другие слова и словосочетания… Это темный лес. Обратился в школу «Ninnel» со своей проблемой и успешно ее решил)

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Сколько же мы с дочкой намучились со школьным немецким. Может, в педагоге было дело, не знаю. Но здесь все по-другому: девочка буквально горит желанием продолжать обучение. Все-таки, когда компактно, без воды – это гораздо более эффективно и ее не напрягает. Теперь просит отправить ее в Германию, попрактиковаться)

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Согласна со всеми перечисленными ниже отзывами. Хочу выразить огромную благодарность педагогу Юлии. Я считаю, что это Педагог с большой буквы. Очень понятно все объясняет, быстро подтянула мои знания по английскому языку. Цены у Школы "не кусаются", обучение, мне кажется, там доступно всем.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Английский – моя мечта с детства. Сколько я его не учила и в школе, и в университете… А все бес толку(( Потом вообще случайно попала в школу “Ninnel” с подругой, и решила все таки еще разок попробовать. Через полгода занятий с Натальей я могу понимать английскую речь и самое главное говорить!!!!!!! Да и сам процесс обучения отличается от простой зубрежки. Это такой прогресс для меня!!!!!! Всем рекомендую!!!!!!!

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Хочу выразить свою безграничную благодарность педагогу Ольге! Благодаря нашим занятиям я смогла сдать IELTS без особых проблем! Больше всего я боялась сдавать именно устную часть. Я смогла преодолеть страх, коммуникативный барьер и получить высокий балл! Ольга - Вы прекрасный преподаватель!!! Также спасибо администратору ( не помню как зовут), которая всегда очень четко организовывали процесс обучения и отвечали на все мои вопросы, а их было не мало.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Беру уроки французского. Я довольна качеством преподавания моего педагога Юлии. Она составила план обучения и мы от урока к уроку следуем ему. Я также от урока к уроку чувствую, как приобретаю знания, узнаю что-то новое. Моя цель обучения - просто выучить язык, так как изучение языков мое хобби, уже знаю английский и немецкий. По скайпу занимаюсь в первый раз,но очень довольна, мне это вариант подходит.