15.10.2021 | положительный отзыв
Компания «Новый дом» - положительный отзыв

Елена:
Гляжу я отзывы в интернет о работе ремонтных компаний и вижу неуклонный рост отрицательных отзывов.     Печально это видеть, но  понимаю что они правдивы. Если вдуматься то не зачем писать хороший отзыв. Вот когда ремонт сделан плохо клиенты пишут чтобы пожаловаться, насолить нерадивым или предупредить других клиентов. Эта идея из видео сервиса Ремонтный  Вопрос о подборе ремонтников. В соцсетях и на форумах основные претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого, так вы лишаете сами себя одного из наиболее действенных способов воздействия. Но я так не плачу. Плачу только за конечный результат и то если понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты если мастера и сделают плохо — переделают или не оплачу им ремонт. Сами менеджеры настаивают на том, чтоб клиенты  не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают одновременно 2-3 проверенных бригады для

07.07.2019 | положительный отзыв
Благодарность коллективу ООО НОРДВИК за новый дом!

Недавно строительство дома было окончено, сейчас идет внутренняя отделка. Работает та же бригада. Очень довольна, что обратилась именно сюда. Сделали индивидуальный проект, дом такой как я и хотела. По ходу... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Новый дом

Экономят зарплату на молодых специалистах, берут только на испытательный срок, а потом говорят пока ты не справляешься. На самом деле к концу срока заваливают работой, могут даже и чужой, давят психологически и унижают такая схема выживания уже работает достаточно долго.

31.05.2021 | положительный отзыв
Новый дом, аталиан гообал сервайз

Берут безопытных специалистов только на испытательный срок ради экономии зарплаты, когда срок походит к концу они заваливают работой, психологически унижают и давят, а потом говорят пока, потому что ты не умеешь работать. Политика выживания, просто время потратите. Это обман.

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Новый Дом"

Я могу сказать, у меня каркасный дом, двухэтажный, но небольшой.Построили его хорошие специалисты http://72newdom.ru/,весной начинаю внутреннюю отделку….Стройка такого дома дешевле обходится, чем кирпичный.Тепло, сухо, пахнет деревом:-))…….Ещё огромный плюс в том, что его можно построить на любом грунте, на любой неровности. ПРИ ПРАВИЛЬНОЙ СБОРКЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ БОЛЬШИЕ ВЕТРОВЫЕ НАГРУЗКИ.ПРИ ПРАВИЛЬНОЙ УКЛАДКЕ УТЕПЛИТЕЛЯ, ЗВУКОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ СТАНОВИТСЯ ВЫШЕ, И ТЕПЛО СОХРАНЯЕТСЯ ЛУЧШЕ.Зимой тепло, а летом прохладно.Очень рад, спасибо профессионалам!!! Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Новый Дом

Построил жилой дом по каркасной технологии. Строился в компании "Новый Дом" http://xn--116-5cdaa...jpwr5n.xn--p1ai О плюсах:быстро, реально недорого по сравнению с кирпичными домами (раза в 2 дешевле) Нет усадки и усушки Очень тепло!!! Малые затраты на отопление Дом очень быстро нагревается Минусы: если отключить отопление, до дом довольно быстро остывает. Это наверно единственный минус Компанией остался доволен, все договоренности сдержали. Канадскую технологию рекомендую, особенно для тех, кто сильно ограничен в бюджете на строительство.

Россия, Казань, Оренбургский тракт, 20

14.08.2015 | положительный отзыв
Домашний интернет - Нет интернета пос. Новый ул. Южная дом 3

Блин ребята, чё вы как не люди то, а? Сделайте Домашний интернет в Пермском районе в пос. Новый ул. Южная дом 3 кв 2. Главное у всей улицы есть домашний интернет, а мне говорят "нету технической возможности". Очень нужно сделать, без него никак, как будто в 20 веке живу, блин. (( Подробнее>>

12.09.2019
ООО "Новый Дом Плюс" ( "Оконный Завод")

"Оконный завод" - компания в которой нет официального трудоустройства. Кидают как клиентов так и сотрудников! Сейчас против них несколько коллективных жалоб в трудовой инспекции и судов с заказчиками. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ ВООБЩЕ! Полностью черная бухгалтерия и совершенно непонятные хозяева.

Россия,  Саратов

24.02.2020
ИП Бородина ЕИ (мебель Новый дом)

Бородина Екатерина Ивановна (мебельный магазин Новый дом). Постоянная текучка менеджеров(дизайнеров) по продаже, по причине того что ты выполняешь функционал не только менеджера но и дизайнера+конструктора+бухгалтера+секретаря за что тебе платят копейки или вообще не платят. Официально людей не устраивает, что бы потом когда они уходят не могли потребовать з/п, выходные очень редко и то приходится выпросить. Плюс несешь мат.ответственность за функционал

Россия, Нижний Тагил

25.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе новый дом

До сих пор не могу простить руководство компании Сергеев АА, Мохначев СП, когда меня выкинули без выплаченной ЗП и всех заработанных денег около (150 000 руб.).Отдал полного себя компании,около 2-х лет. При выборе данной компании для строительства дома я бы очень сильно подумал.
когда то был нормальный коллектив. ... Подробнее>>