23.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кинотеатр Мультиплекс: Кривой Рог ТРЦ "Виктори Плаза"

Добрый день! Мое имя Александр Вадимович! Совсем недавно с ребятенком (Коля 5 лет)сходил в мною всегда любимым кинотеатр Мультиплекс: Кривой Рог ТРЦ "Виктори Плаза". Очень люблю смотреть мультфильмы в 3D формате, и в данном случае это был мультфильм "Храброе сердце 3D". К глубокому сожалению, впервые остался безумно не удовлетворен своим визитом. При входе в зал,нам как обычно вручили 3D очки и, разумеется одноразовые платочки. Одноразовые платочки служат для того,чтоб протереть стекло 3D очков перед их несомненным применением. Одев очки, я ощутил ужасный дискомфорт: картинка была довольно не четкой, казалась очень размытой. Протерев еще раз обнаружил значительное повреждение поверхности стекла очков Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Виктори

Люди не ведитесь на этот развод "интернет-магазин посуды Виктори находится на Музейной 5 офис 201.Все ихние вакансии в том числе работа курьером это тупо ходить по квартирам и продавать посуду, причем всего лишь 20% от продажи твои.Продать эту посуду вы врятли кому-то сможете. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Виктори

Предлагают удаленную работу с гибким графиком (3/3) и неплохой зарплатой Подробнее>>

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Ла Виктори - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я первое время работала оператором на телефоне, теперь же перевелась на должность администратора. Очень рада, что дали мне это место! Хотя оператором у меня получалось работать. Нужно приглашать людей в клинику, сколько пригласишь, такая и зарплата. Не у всех получается, у меня же неплохо выходило. Но в последнее время работа утомила. Мне больше нравится в живую общаться с людьми, как сейчас на должности администратора. Ну собственно я их уже описала)

Санкт-Петербург,

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Ла Виктори - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Изначально клинике я была благодарна что взяли меня студентку вечернего отделения без опыта. Знания и навыки как таковые не нужны, для сотрудников проводится обучение. Возможности для заработка здесь отличные! Сколько клиентов пришли после твоего звонка, отталкиваясь от этого и рассчитывается зарплата. В общем есть повод работать старательней.Но это не халявная работа, где можно халтурить. Точнее – можно, но нет смысла, ибо платить тогда будут мало.

Санкт-Петербург,

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Виктори»

Впечатления, которое осталось после собеседования: 1) странный-престранный руководитель, который при собеседовании будто пребывал в состоянии прострации и по нескольку раз задавал одни и те же вопросы. Например, вопрос о причинах ухода с предыдущего места работы он задал мне аж три раза! Может, хотел подловить меня на обмане? Не вижу причин для этого. 2) товар, который они предлагают - установка для производства строительных блоков - очень уж сомнительный товар при такой стоимости (около 3000 р.) Причем, покупатель приобретает в прямом смысле "кота в мешке", так как на сайте нет даже изображения этого "чуда" техники. 3) А по истечении срока ожидания никто так и не удосужился связаться со мной и сообщить о результатах рассмотрения моей кандидатуры. Как говориться, ни ответа, ни привета... ... Подробнее>>

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктори о компании Панга-Панга

Обещали оформить по ТК РФ, в итоге два дня рабочих проходила с документами, оттягивали этот момент, манеджер HR, включила дуру и будто она имела ввиду оформление после месяца работы в полном режиме, даже без договора об обучении, выходит стажер должен месяц с графиком 5/2 трудиться,учить кучу инфы, сдать экзамен, резыльтаты которого зависят от желания руководства и коллег, и в меньшей степени от знаний собственных, потом получить на словах вместо заявленных 30000, только 15000, и то не факт. Сотрудник не защищен, работ одатель обнаглел, надеюсь администрация города и инспекция труда Подробнее>>

19.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ВИКТОРИ

Обманщики!!!!! Заказала мини деревья, прислали семена. Ладно. обещали взойдут через 2-4 недели.Уже 2 месяца прошло.и ничего. Заплатила за этот обман 6000руб. Люди, не верьте. Разводят мастерски.Поют и обещают очень правдоподобно.ЛОХОТРОН!!! Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Виктори 8

задержки зарплаты до месяца и полутора месяцев, самодурство руководства, вранье руководства

Нижний Новгород

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Виктори

Обучение плохое! На практике все плохо проверяется. Сделали маникюр гель лаком, на следующий день все отвалилось. Начальство хамит, девушки делали маникюр очень плохо, начальство не проверяло. Больше туда ни ногой!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Максима Горького улица, 232