04.12.2023 | отрицательный отзыв
Новые Горизонты

Работала в подразделении бухгалтерии. С первого дня дали доделывать работу за прошлым сотрудником работу за несколько месяцев, пока искали нового. Вместо объяснений по прямым обязанностям и нюансов специфики работы весь отдел получает от руководителя работу за самого себя (платежи, сверки, списания). В базах 1с «лютый» беспорядок за весь прошлый год и ранее. Документы на перевозку не соответствуют установленной форме года два, во внутренних документах ошибки. Все бумажное барахло передается заказчику. Главный бухгалтер некомпетентен, при небольших оборотах фирмы не может наладить и вести учет. Повышает голос. Зарплата серая и ниже рыночной.
Комфортный офис

17.07.2022
Новые горизонты

Это не просто фирма,это сборище жуликов и жуликами покрываемая.Я столкнулся с такой подставой,что сам Бог помог избежать.Даже слов нет на что способны эти люди и как они могут поступить с человеком!ОПАСАЙТЕСЬ!!!
...

16.06.2022 | положительный отзыв
Стоит попробовать и открыть новые горизонты удаленки

И что самозанятость, а сколько вы экономите на подоходном налоге? При оф. трудоустройстве НДФЛ составляет 13%, самозанятый же оплачивает всего 6%, работая на себя в привычной домашней обстановке, еще и... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.03.2021 | положительный отзыв
Новые горизонты

Все комментарии написанные ранее , хорошие , пишет скорее всего сам ченцов или его работники. Компания ужасная, обманщики они жуткие , деньги не доплачивают , придумывают штрафы что бы не платить .. за последний месяц Работы. Все неофициально !! Никакого роста нет , это бред. Отношение к персоналу, как к рабсиле. Не ходите туда!
Нет ...

02.11.2018 | положительный отзыв
Новые Горизонты, ООО, компания по аренде спецтехники - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
При выборе места работы для меня большую роль играл ненормированный график. В "Новых горизонтах" такая возможность есть. Мне очень удобно - и свободное время имею, и зарабатываю много.

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 27 - 317 офис, 3 этаж, БЦ СОДРУЖЕСТВО

10.09.2018 | положительный отзыв

Dmitriy:
Попал на тренинг в Новых Горизонтах. Всё четко, интересно и информативно. Отдельное спасибо преподавателю за профессионализм, корректность, такт, позитив и умение владеть аудиторией. Буду использовать в будущей работе систему роста продаж, умение продать свой образ. Осталось устроиться на работу) Но и это думаю случится в ближайшем будущем.

17.09.2018 | положительный отзыв

Ксюша:
У меня такая ситуация. Так вышло, что поступить в универ мне не получилось. Работала пару лет официантом в разных местах. Но я понимаю, что я не могу всю жизнь ходить в официантах, нужно что-то делать. Чтобы пойти учиться, нужны деньги, а чтобы были деньги, нужно работать, а чтобы устроиться на работу, нужно образование. Такой замкнутый круг. И знаете, каким-то чудом попала в кадровый центр Новый горизонты. Я поняла, это мой шанс. Получить сертификат, пройти курсы и платить за обучение уже после устройства на работу. Где такое еще возможно? Тренинг мне очень понравился. Особенно психолог Оксана. Про нее очень много хороших слов сказано на сайте этого центра. Я тоже такого о ней мнения. Владимиру я тоже очень благодарна. Я такой неуверенный в себе человек, мне даже сложно записаться на собеседование. А работодатели сами никто так не приглашают, с моим-то опытом работы. Сейчас вот в поисках работы. Была на одном собеседовании. И знаете, всё по-настоящему, вот обучение, вот трудоустройство. Да обучение дорогое, но Оксана - не просто человек с улицы. И вообще, все эти телодвижения нескольких людей должны как-то оправдываться. Я считаю - весь процесс центра направлен на таких, как я, слепых

17.10.2018 | положительный отзыв

Гость:
Когда впервые услышала, подумала: что-то новенькое. Не только переподготовка, но и трудоустройство. Но надо понимать, что они к себе работать вас не возьмут, а предложат несколько вакансий в той сфере, которую вы озвучите. Я имела опыт работы с медицинскими услугами, поэтому после повышения своей квалификации просто решила остаться в данной сфере и попытать счастья в компаниях с более высоким статусом. У меня получилось, советую и вам не бояться перемен.

08.12.2019 | положительный отзыв
Новые горизонты

нет, все на высшем уровне, советую
В компании Новые Горизонты я работаю на должности оценщика уже около полугода. Больше всего мне нравится ненормативный рабочий график и возможность развиваться в этой сфере. Зарплатой не обижен, еще ни разу не было задержки с выплатой. Коллектив дружный и сплоченный, если бывают трудности - решаем их всей командой. Работа доставляет одно удовольствие! ...

19.09.2019
Новые Горизонты

Устраивался работать водителем манипулятора в спб по городу, Александр Петрович (главный механик) при собеседовании сказал ставка 300р 1 час, я принес все документы устроился официально, вышел работать 1ый день, Александр говорит что манипулятор может уехать в командировку в любой день и на неопр срок и тогда придется работать на газелях, а там ставка 220-250р в 1час, ок, на 2ой день

Россия,  Санкт-Петербург