13.03.2021
Light Spider

После предоставленного полного тз, со стороны Light Spider не было никаких вопросов, замечаний и уточнений. Стоимость была согласована и после внесения предоплаты разработчик приступил к реализации. Но исполнитель не стал заморачиваться и следовать логике проекта заложенной в тз, в итоге началось вымогательство: мы это не обсуждали, это делать мы не будем, а если будем то за большие дополнительные деньги. Первоначальный Подробнее>>

13.03.2021
Light Spider

Обращался в эту убогую конторку по поводу разработки и продвижения сайта. Результатами общения был полностью разочарован. Профессионализма ноль. Присутствует ничем не подкрепленное желание "срубить бабла". Не рекомендую связываться. Если вдруг решите попробовать, то обратите внимание, что все положительные отзывы написаны сотрудниками под диктовку руководства. Подробнее>>

17.09.2020

Олег Сухарев:
Перспективы роста в этой конторке(на компанию не тянет ;-) нет, официального трудоустройства после 3х месяцев тоже. Из плюсов: зарплату платят вовремя однако штрафуют тоже не слабо. Имеют склонность постепенно закручивать гайки, увеличивая норму работы и требования к качеству работы , при этом уровень зарплаты остается на месте. Подробнее>>

31.08.2020

Максим Клименко:
Прийдя в Light Spider вы познаете все «радости» работы: — отсутствие уважение со стороны начальства, ваше мнение тут вообще вертели сами понимаете где. — низкая зп которая будет все время такая, а то еще и ниже. — неоплачиваемые больничные (и вообще зачем они вам? болейте на работе) — премия? что это? — корпоративы? Вы о чем?! — отпуск хотите (ну разве что в качестве одолжения, и то могут не оплатить) При этом удалось ознакомиться с методами «ведения бизнеса» — компания занимается попытками майнинга криптовалюты. Предлагают удаленную работу веб дизайнера, тестировщика сайтов и тд. за хорошую оплату. Вам отправляют реферальную ссылку на «сайты которые нужно тестировать». После загрузки ПО его крайне сложно удалить с компьютера или телефона. Подожду ЗП еще недельку, если не заплатят, буду уходить. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Digital агентстве Almirto - Отлично

Удобно, что работа удаленная, проходят еженедельные обучения, зп выплачивается без задержек, как и договаривались, адекватное руководство С перспективой карьерного роста здесь проблем нет. Работы бывает много, но интересно, разнопланово. Если опыта не было - обучают, здесь постоянно развиваешься, что очень важно
Одновременно можно получить несколько задач, придется задержаться

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Spider

Spider:
Тут уже сто раз написали какие-плюсы и минусы сотрудничества со Сбером. Я напишу только то, что нравится мне. Первое – это четкие выплаты за те заказы что я насобирал. Для этого есть приложение шопер. Есть смысл стараться – если клиенты ставят высокую оценку идут бонусы. Второе – много свободного времени с нашим графиком. Два дян напрягаешься, два дня отдыха. Жизнь очень насыщенная получается. Ну и еще никто не парит мозг разговорами. Подробнее>>

30.06.2020
Spider-Moto

Ю:
Оценить обслуживание не удалось,т.к. магазин закрывается раньше положенного времени.Добиралась в ливень, отпросившись с работы. В результате развернулась и уехала с чувством не самым приятным...К тому же муж в годовщину свадьбы остался без подарка. Праздник испортили

Брянск, Куйбышева пер, 57а

05.01.2017 | отрицательный отзыв