21.11.2020
BRUSNIKA

Ужасные условия труда,контрагент самый настоящий.Высокомерное отношение к людям,трудоустройство не официальное,отпуска не оплачиваемые.Увольняют людей без предупреждения.Бедные женщины даже между собой боятся разговаривать,а то,барыня увидит.Все под камерами,шаг в лево,шаг в право расстрел.Не ведитесь люди на зарплаты,условия батрацкие,отношение скотское. Подробнее>>

18.11.2020
BRUSNIKA

Проходила собеседование. Общение проходило в узком, плохо освещенном коридорчике, возле туалета (возможно так показалось). hr менеджера больше интересовало где и с кем я живу, нежели мои навыки и умения. Про заработную плату прямого ответа не услышала. В вакансии, к слову зп указана на 15 тыс больше, чем обещают на собеседовании. И конечно же необходимо выйти и отработать 2 бесплатных пробных Подробнее>>

07.09.2020
BRUSNIKA

Проходила собеседование в компанию дважды. Сотрудник hr видимо некомпетентна в своей работе и пригласила меня дважды. Первый раз ос я так и не получила, пригласили второй и сразу предложили выйти на пробный день ( бесплатный). ос от hr как и ранее не было, поняв все по умолчанию, решила всё таки услышать, что я не подхожу, звонком и письмами. Тянули с Подробнее>>

19.08.2019
BRUSNIKA

Работала в данной компании, коллектив одни подлизы, если таковой не являешься, враг! Каждый скидывает работу свою на тебя! Работы очень много, 10 р/с, много приемки, уважаете себя, не ходите туда!!! Надо задерживаться, типо показывать свою работу, так как рабой себя не считала-нашла другое место и рада! Условия труда вместе с залом фотосесси))) Подставить могут на раз! Ужас одним словом! Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании «BRUSNIKA»

Компания «BRUSNIKA» — это новый бренд, который стремительно развивается в направлении женской модной оджеды. Ориентиром для «BRUSNIKA» являются мировые тренды, основываясь на которые, команда нового бренда создает уникальные дизайны вязанных вещей для женщин. Благодаря всему вышеперечисленному, компания занимает лидирующие позиции в данной эксклюзивной нише. «BRUSNIKA» была создана в 2014 году, и уже за несколько лет существования успела организовать многоканальную систему продаж собственных брендовых изделий. Восторженные отзывы модниц о компании «BRUSNIKA» можно почитать на различных сайтах-отзовиках. Каждый желающий может ознакомиться с каталогом уникальной одежды на официальном сайте компании http://brusnikabrand.com/. На странице ниже, оставляйте свои отзывы о бренде «BRUSNIKA» и читайте отзывы Подробнее>>