04.10.2021
Little Home детская мебель

Привет всем, кто работает или собирается работать в данной компании. Я надеюсь прочитав мой и прошлые отзывы Вы сделаете надлежащий вывод о условиях работы данной компании. Начнём. Обучившись, Вы начнёте полноценно работать, Вам будет нравится, все будут помогать и Вы будете считать, что это супер работа.. но пройдёт буквально 2 3 месяца и Вы поймёте, что не все так гладко. Подробнее>>

16.09.2021
Little Home детская мебель

Устроилась в компанию в январе 2021 года. Проработав в ней 8 месяцев, приняла решение об уходе, которое являлось самым верным. На собеседовании заливали о том как все тут красочно, о хорошем заработке, которого я так и не увидела, а в конце за увольнение была лишена заработка за последний месяц. На вопрос почему так, мне ответила руководительница отдела продаж, что я Подробнее>>

15.09.2021
Little Home детская мебель

Шоу рум в Самаре у данной компании открылся в мае. Поток людей большой на "посмотреть", но на покупки не решаются, т.к. в Самаре только открылись, не дешёвый ассортимент и нет пока доверия.Продаж мало, обещали менеджерам от 40тыс.р, по факту выше 30 не получалось, т.к. продаж мало, соответственно и зп не росла. К сожалению, не согласовали окладную часть больше, потому и Подробнее>>

15.09.2021
Little home детская мебель ( Глобал).

Решила написать отзыв для Вас, новых соискателей работы. Компания Little home (Литл хом) продажа детской мебели из массива, на сайте www.hh.ru она под названием ООО«Глобал» и под этим названием размещает вакансии. https://spb.hh.ru/vacancy/47580949?from=vacancy_search_list В Москве имеется 2 шоу рума в одном мебельном центре мц ROOMER(м. Автозаводская), на 3 этаже. Название одного Мистер Тумнус (2 рабочих места), второго Little home (1 Подробнее>>

06.03.2021
Little Home детская мебель

Спустя достаточно долгое время после добровольного ухода из компании я все таки решил наконец оставить отзыв. Особенно зная, что происходит в компании сейчас)Устраивался в 19 году. Это была моя первая постоянная работа. На собеседовании мне все очень красиво расписал ключевой персонаж, соучредитель компании, Виктор. По факту это человек, которому основатель компании, Андрей, имел ум доверить долю в 50% компании. Как Подробнее>>

13.01.2021
Little Home детская мебель

Устроилась в компанию с августа 2020, и была уволена одним днём после новогодних праздников 2021, за то что в свой выходной день не отвечала клиентам. Официального трудоустройства нет, хотя обещали.Также было обещание при устройстве на работу, что зп от 35к и это минимальная оплата, а вообще потолка в зп нет. В дальнейшей работе руководство выставляли такие планы, которые невозможно было Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
LITTLE HOUSE

Здоровенна дородна жінка , одіта в тотал шанель , яка ніколи в житті не працювала важко, є директором цього жаху. Хочеш розвалити бізнес довір його жінці яка ладна заради брендів вкрасти зп у співробітників ось основний посил роботи в цій компанії. Багато років підряд бачу дівчат продавців консультантів у цій компанії і всі жаліються що їх керманичиха нараховує зп з потолка, і лише декілька разів люди отримують те що за графіком відпрацьоване, і відсоток від продажів. Женщина вы хорошо устроились , панi дирехтор...ничто не вечно, иногда и деректоров увольняют.
Один негатив

14.10.2021
LITTLE HOUSE

Их много. Во первых, я устроилась работать и сразу через 5 дней ревизия! Недостачи повесили на меня и напарницу. Есть камеры, но никто их естественно не смотрел. Админ сказала что замяли и деньги с меня не спишут. Ну ок думаю, хотя почему они не делали ревизию перед тем как брать человека? Перевели на следующий месяц в другой Тц. Все хорошо, Подробнее>>

06.12.2020 | положительный отзыв
Little-mau из города Санкт-Петербург о компании Королевские гибридные розы

Little-mau:
Наткнулась на продажу и отзывы о королевских гибридных роз нечаянно, изучала вопросы посадки обычных садовых кустовых роз. Понравились сорта. Заказать решилась сразу, пока акция. Больше всего меня подкупило то, что в комплекте уже есть специальный грунт, куда можно высадить семена. Сталкивалась уже два раза с тем, что купленная мною земля для роз не подходила купленной рассаде. А тут и семена, и почва. Удобное комбо. Шла упаковка меньше недели, оплачивала уже по факту получения. Все, что заявлено в комплекте, было в наличии. Уже посадила и вот на днях уже расцвел первый бутон. Красивый насыщенный красный цвет получился. и семена и почва, упаковка идет быстро Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Little Vi

Мне понравился магазин литл-ви. Заказывала, плед и бортик косичку. Выполнено все здорово, ни каких нареканий нет. Пледик прям ван лав, очень удобный, мягкий всегда с нами и дома и в коляске и даже в саночки с собой берем. Косичка тоже супер, отлично вписалась в кроватку, у нас овальная заказывала, что бы она по всему овалу была и сомкнулась! В общем впечатления только хорошие от этого магазина)))

Россия, Люберцы, 109544 г. Москва, ул. Новорогожская, д. 10