24.01.2017 | положительный отзыв
Компания Интернет-магазин "Детские кровати-СПб"

Наталья:
Брала здесь для доченьки диван Китти (detskiekrovati-spb.ru/mag..., так как она до этого спала с нами с мужем и мы уже решили ее переселить в отдельную кровать. Мне понравился как товар, так и работа магазина. Диванчик сделан качественно, есть ортопедическая основа, он легко раскладывается и занимает мало места. Когда оформляла заказ, менеджер доброжелательно все объяснил и подсказал. Доставка была осуществлена через два дня, что также очень порадовало.

Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д.21

18.07.2017 | положительный отзыв
Компания Интернет-магазин "Детские кровати-СПб"

Олег:
Хотел бы написать свой отзыв о магазине Детские кровати-СПб. Когда переехали в новую квартиру, встал вопрос о компактной детской кровати. Решил взять эту (https://detskiekrovati-spb.ru/magazin/product/detskaya-krovat-duet-borovichi-mebel-1). Понравилось, что она не занимает много места, удобно складываясь. Заказал, оплатил заказ сразу, безналом. Как потом сказал менеджер, второе спальное место нельзя выкатить как отдельную кровать. Пришлось самому доделывать конструкцию. Теперь у нас две отдельные кровати и всего за 7300руб. Качество конечно же супер но за такие деньги норм. Привезли уже через три дня, что считаю довольно быстро.. Ортопедические матрацы заказывал тоже на сайте магазина.

Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д.21

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Детские кровати-СПб"

Подбирала кровать по дизайну для новой детской комнаты. Именно кроватку "Малыш мини" (https://detskiekrovati-spb.ru/magazin/produc t/krovat-cherdak-malysh-mini). Посчитала что именно эта моделька очень гармонично впишется в продуманный ранее интерьер. И не ошиблась. Смотрится очень здорово, честно. Три ящика внизу - это супер!! Почему я раньше об этом не додумала??? Брала полный комплект сразу. Качественная и быстрая доставка, а также сборка. Всё очень понравилось.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 21

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Детские кровати-СПб"

Увидел на сайте компании "Детские кровати - СПб" эту кровать и решил купить дочке. Машинка красивая, все рисунки яркие. Занимает не много места в комнате, но смотрится просто замечательно. Ребенок был рад получить в подарок эту кровать, теперь с удовольствием проводит там время. Стала лучше спать, раньше ее и за уши не затащишь в постель. А теперь идет сама ложиться спать, даже сказку на ночь не читаем. По качеству ничего негативного не могу сказать. Доставка очень быстрая, на все вопросы отвечают без проблем. С удовольствием купили бы такую если б рисунок был в сердечках, но и радуга тоже красиво. Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Детские кровати-СПб"

У меня две дочки и когда они немного подросли, мы решили купить кровать, чтобы она была компактная и не занимала много места в комнате. В магазине "Детские кровати - СПб" мы с мужем выбрали кровать "Дуэт" http://detskiekrovati-spb.ru/magazin/product/detskaya-krovat-duet-borovichi -mebel-2. Заказать ее оказалось очень просто и по интерьеру она нам абсолютно подходила, тем более что она складывается благодаря своему простому механизму и так же легко выдвигается и может справиться даже ребенок. Цены в магазине нормальные, тем более что есть скидки. Доставку заказали, но в тот день нам не смогли доставить кровать, поэтому пришлось два дня подождать. Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Детские кровати-СПб"

На сайте компании "Детские кровати – СПб" (detskiekrovati-spb.ru/) заказывала для сына кровать-машину Спайдер-мен, он о такой давно мечтал, цена и характеристики меня устроили и я оформила заказ. Кровать, конечно бесподобна, она идеальна вписалась по размеру в комнате. Качеством я тоже довольна, все соответствовало написанному на сайте. Очень понравилось, что у кровати нет острых углов, теперь я буду спокойна за ребенка во время игр. Небольшой недочет у нас произошел с доставкой кровати, нам ее доставили на день позже, что было не совсем удобно по времени. В целом, нам с сыном все понравилось.  Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Детские книги - Вот какими могут быть детские книги

Я сказал Наташе раздеться до гола, и а сам последовал за ней. Девочки уставились на мой член. Под их взгляды ко мне подошла Наташа и заглотила весь член в рот, стала его сосать то, глотая его полностью то, высовывая и как будто любуясь им, облизывала язычком головку, водя кончиком язычка по стволу, обхватывала губками головку, а когда я проникал в Подробнее>>

09.03.2023
Little Home детская мебель

Если у вас есть мнение, если вы его говорите, если вы не даёте унижать свою личность, то вы будете "не ко двору") руководство компании не на связи, вся информация доходит до них от "приближенных" сотрудников. Которые сами не совсем понимают то, чем мы, менеджеры, занимаемся. Многие поуходили за конец 2022 и начало 2023, клиентский сервис оставляет желать лучшего. Ещё много

23.08.2022 | положительный отзыв
little home

Работаю в компании больше года, все нравится. Хороший коллектив, многие придут на помощь в решении возникшего вопроса. Стабильная зарплата , без задержек. Нужно желание работать и будут возможности) Подробнее>>

14.09.2021
Детская мебель Little home - ООО Глобал( ИНН 165045799305) - негативный отзыв

Решила написать отзыв для Вас, новых соискателей работы. Компания Little home (Литл хом) продажа детской мебели из массива, на сайте www.hh.ru она под названием ООО«Глобал» и под этим названием размещает вакансии. https://spb.hh.ru/vacancy/47580949?from=vacancy_search_list В Москве имеется 2 шоу рума в одном мебельном центре МЦ ROOMER(м. Автозаводская), на 3 этаже. Название одного Мистер Тумнус (2 рабочих места), второго Little home (1 рабочее Подробнее>>