09.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое агентство Юнити

Искала работу, знакомые предложили посмотреть вакансии на сайте "Юнити". До этого момента я не сталкивалась с кадровыми агентствами. Нашла подходящую вакансию и отправила резюме. Через некоторое время меня пригласили на интервью, сразу по телефону предупредили, что будет несколько этапов. Думала, все растянется на месяц, а то и больше, но решение было принято оперативно. Что впечатлило, так это обратная связь. К ... Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое агентство Юнити

Откликнулся на вакансию IT-специалиста, которую разместила компания Юнити. Очень понравилось вежливое обращение и профессионализм рекрутера Марины. Все вопросы по делу, по отрасли. Удивило знание консультантом по подбору данного профиля. Прошел отбор и был приглашен на собеседование в компанию. Руководитель отдела оказался приятным собеседником, ответил четко и развернуто на все мои вопросы. Мы пришли к общему пониманию и подписали трудовой договор. ... Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника правда о компании Кадровое агентство Юнити

Кадровое агенство , не прямои работодатель

08.09.2021 | положительный отзыв
01.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кадровое агентство Юнити

Мне понравился высокопрофессиональный уровень интервьюирования консультантом, а также постоянное сопровождение и внимательное отношение ко мне как к соискателю. Помимо постоянной связи со мной, сотрудник из Юнити помогал в подготовке к собеседованию с потенциальным работодателем. И даже после трудоустройства я не раз обращался за профессиональным советом к своему консультанту. Спасибо большое Светлане.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Кадровое агентство Юнити

После выяснения причин, рекрутер договорился о встрече с руководителем, даже дал небольшие рекомендации по тому, как лучше себя вести и справиться со стрессом. После чего я познакомился с руководителем отдела и успешно прошел собеседование. И по сей день работаю в этой компании.

14.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Кадровое агентство Юнити

«Посчастливилось» и мне попасть на собеседование в Юнити. Консультант долго опрашивала меня по профессиональным вопросам, больше часа, при чем некоторые вопросы были очень углубленные, что показалось мне странным, так как до этого не разу не встречал hr-специалиста настолько погруженного в какую-то определенную отрасль. Было обидно, что после потраченного времени еще и на второе собеседование уже с непосредственным руководителем, я не был принят. Но удивило то, что в агентстве про меня не забыли, и спустя 2 недели предложили мне вакансию, ничуть не хуже предыдущей, но к этому моменту я уже

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Кадровое агентство Юнити

Все замечательно! После взаимодействия с сотрудниками по телефону и лично остались сугубо положительные эмоции. Очень быстро ответили на мой отклик, пригласили к себе в офис на собеседование. Консультант действовал профессионально: не опоздал на собеседование, спорные моменты несколько раз уточнил, была оперативная обратная связь. Пока жду ответа от работодателя, надеюсь, на успешную развязку.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Кадровое агентство Юнити

Само собеседование с рекрутером понравилось, вопросы по существу, внимание к деталям, ответили на все вопросы по вакансии.

07.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Кадровое агентство Юнити

Была в "Юнити" два раза в течение года. Оба раза предлагали не плохие вакансии в хороших компаниях. Собеседования проходили в располагающей обстановке, обратная связь была после всех этапов.