17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Подтверждаю мошенники - берут деньги с клиентов и пропадают. Не работайте с ними вообще или не работайте по предоплате

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Ребята из 90х годов. Имела несчастье столкнуться... Обещают все и всем. Причем за дикие деньги - ну чтобы не было сомнений в их солидности. После этого ищут исполнителей на сайтах зарубежных типа superjob, платят людям копейки (заказов мало же- а маржа нужна) . В итоге как я понимаю, кидают клиентов, блокируют их телефоны и соцсети, чтобы не мешали работать требованием вернуть деньги.

21.09.2017 | отрицательный отзыв

Просто шайка мошенников-попрошаек.

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Я конечно понимаю, что в интернет люди не полезут оставлять комментарий, когда их все устраивает, но тут просто какой-то тихий ужас) Абсолютная клевета про кидалово, про плохой коллектив и тд. Нормальная компания, не лучше но и не хуже многих! Нормально работайте - нормальное будет отношение. Ни разу не видел и не слышал про какое-либо кидалово. Бред.

09.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Хорошая окомпания. Начальсто лояльно относится к отгулам и личным просьбам, хотя контроль рабочего времени очень жесткий В опенспэйсте правда шумно. Часто не удавалось сосредоточиться.

Отзыв сотрудника о работодателе West Capital Group

Атмосфера в нашей компании нормальная хоть и не панибратская, платят неплохие деньги, причем без задержек и проволочек. И организация самого рабочего процесса хорошая, ты всегда знаешь что нужно делать и ЗП тоже получаешь вовремя, кстати.

Отзыв сотрудника о работодателе West Capital Group

Конкуренция у нас серьезная, расслабляться не приходится, но хочешь жить умей вертется как говорит, так что я стараюсь, вкалываю и вроде даже получается так как многих сотрудников компании «пережил» и зарабатываю неплохие деньги недавно вот машину купил)

Отзыв сотрудника о работодателе West Capital Group

Ушел из этой компании полгода назад, думал в другом месте буду больше зарабатывать. Хрен там, оказалось, что связался с жуликами(( Теперь вообще без работы сижу( А в Вест кэпитале было совсем не плохо. Так что не повторяйте моих ошибок

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Capital Group

Условия работы нормальные, зарплата тоже. Есть конечно мелкие недостатки, но в целом все ок.

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Capital Group

Чудесный коллектив! Весь отдел как одна большая семья! Нигде такого еще не видела))) С теми деньгами, которые тут можно заработать - это просто работа мечты!