19.12.2023 | отрицательный отзыв
wargaming: не устраивайтесь к ним

Как и многие компании в российском геймдеве нанимают исключительно друзей и друзей друзей. Не понятно для каких целей вывешиваются вакансии на сайты. Вместо толковых грамотных специалистов нанимаются друзья с хлебушком в голове. hr ничего не понимает в отрасли. Пример: в описаниии вакансии на сайте указаны некие требования, прислыает человек резюме более чем удовлетворяющее этим требованиям, пишут ответ "ваши навыки не соответвуют требования по данной вакансии". Как так? Часто не отвечают после подачи резюме или собебеседования вообще. Внутри компании бардак, левая нога не знает, чем занята правая

28.10.2021
Wargaming

Оставлял отклик на вакансию на известном сайте, прошёл месяц, отклик даже не был просмотрен, успокоился, отпустил и забил. Спустя месяц приглашают на собеседование по скайпу. Согласился, хоть уже и были предложения по работе от других компаний. Провести собеседование уже непосильная задача для hr, дата дата время постоянно менялись, а в назначенное время hr просто пропадал и не выходил на связь. Подробнее>>

19.08.2021
Wargaming

HR сама написала, предложила вакансию. Получила мой ответ ответила сразу же. Мы договорились о созвоне: дата, время, всё чин чином. Угадайте, что было дальше? Правильно, ни звонка, ни письма, ни извинений. Их человек весь день ждал, а им пофигу. Явно не такого уровня ждёшь от известной компании. Хотя судя по отзывам других людей у их hr ов это вполне нормальная

Отзыв : wargaming.ru.net

Не понимаю, почему этот магазин присвоил себе звание "премиум". Это сайт мошенников. Хотел на днях приобрести танк Е25 но увы, не получилось. Деньги перечислил, но танка так и не дождался. Сплошной обман, советую всем поискать другие, более честные магазины.

Отзыв : wargaming.ru.net

Обманывают, заказал себе игровое золото, ничего не получил. Несколько раз писал в техподдержку, тишина, вообще никаких ответов не дали. Хорошо хоть сначала решил немного заказать, чтобы проверить переводы. Обманщики, с такими ресурсами лучше не связываться.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : wargaming.ru.net

Играю не так давно, перед покупкой танка решил проверить сайт участием в лотерее -выиграл 3 дня премиум и ждал зачисления на аккаунт 2 дня. Выигрыш так и не пришел, консультанты сказали, что скорее всего произошел какой-то глюк, а я думаю, что очередной развод. Танк покупать не стал.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : wargaming.ru.net

Откуда все эти положительные отзывы я не понимаю вообще! Купила голду, деньги потрачены, а на аккаунт ничего не поступило, это как? Все данные перепроверены много раз, всё введено правильно и все совпадает, то есть на чужой аккаунт они уйти не могли. Простой обман)

Отзыв : wargaming.ru.net

Вопрос к админам данного сайта: ГДЕ МОЁ ЗОЛОТО? За что я заплатил? Уже прошло 3 дня и ничего таки нет! Не рекомендую данный сайт. Оплатил покупку голды для проверки честности сайта, и ничего не поступило, на жалобы не реагируют и ничего не возвращают! Просто мошенники!

28.08.2020
Отзыв : wargaming.ru.net

Аферисты! Оплатил бонус-код на Type 59, а он не работает! Поддержка сначала вообще молчала, неделю никто не отвечал. Потом сказали, что их вины нет и это я неправильно активирую код. А я все делал так как нужно и игра у меня на РС! И сервер соответствует! Только зря деньги выкинул...

08.07.2020
Wargaming

Интересная себе компания. В описании указывают, что ищут разностороннего разработчика, а на деле — крепкого программиста с опытом в кибербезопасности. Руководитель проекта не знает точного описания его и ищет человека вообще не к себе в проект, что очень насторожило. Советская методология работы (от станка и до станка) с фиксированным графиком, что расстраивает. Не тратьте свое время на них. Не стоит оно того. Лучше займитесь поиском других стоящих компаний. Подробнее>>