09.09.2015 | отрицательный отзыв
Мастер перманентного макияжа - Евгения Казанцева - Хотите быть "страшно красивыми"

Девушки!!!Хотелось бы предостеречь от этой небезызвестной дамы Евгении Казанцевой(она же Женя Нача), которая сделает "страшно красивой"девушкой с вечно удивленными бровями.Прежде чем выбрать себе мастера,пожалуйста прозондируйте интернет, и не поленитесь почитайте отзывы на разных ресурсах, ведь с этим лицом Вам же потом ходить.Моя история с ПМ началась 4 г. назад.Я блондинка, в один прекрасный день, мне надоело подкрашивать брови, и я Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Мастер перманентного макияжа - Евгения Казанцева - Если хотите испортить своё лицо, бегом к ней!!!

Хочу оставить отзыв на Евгению Казанцеву, работающую в Санкт-Петербурге на пр.Космонавтов 37/509. Сразу извиняюсь за многобукв)) Делала у неё в июне брови. У меня уже был перманентный макияж, требовалось его обновить, оставив точно такую же форму, только уголки сделать повыше. Мало того, что цвет бровей Е.Казанцева сделала мне тёмно-серыми, а обговаривалось, что это будет натуральный золотисто-русый цвет, на мне — Подробнее>>

30.10.2022
Barvikha hotel & SPA 5 звёзд - негативный отзыв

Работал официантом 1,5 года в этом отели ! Куча обязанностей !! Зарплата не соответствует труду !! Начальство не хорошее )) не рекомендую устраиваться !! Только время потеряете !! Работы там хватает !!! Подробнее>>

11.01.2022
Myland hotel Spa Цахкадзор

Отель, который может испортить ваше впечатление об Армении. Бронировали этот отель заранее. Получали подтверждение. По приезду директор [Д.] отвел в свой кабинет и начал говорить, что у них "что то поломалось" с Booking и цену обозначили выше исходной (300 000 драм вместо 210 000). Ну или "до свидания". При этом оплату только наличными без документов. Так как это было вечером Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
RODINA Grand Hotel & SPA

Отдел кадров напрочь отбил желание там работать. Даже при увольнении женщине работнику отдела кадров своей язвительностью удалось испортить мое прекрасное настроение! Не отдала трудовую сказала, что у неё ее и не было... видимо просто не хотела искать Подробнее>>

25.09.2018
SPA Hotel “Fresh Wind”

Добрый день. Хотелось бы написать отзыв об отеле «Свежий ветер», который находится по адресу: Московская обл., деревня Курово. Если кто ищет работу, и под ваше внимание попал SPA отель «Свежий ветер», то хотелось бы сказать, что это не самое лучшее место для работы. Конечно, сотрудничать с этим отелем можно, и даже трудоустроят вас по ТК, и условия труда здесь более Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.08.2014
Imperial Park Hotel & spa ***** отзывы сотрудников

Elena Yacovenco:
Ужасный отель. Совершенно не соответствует количеству звезд. Кстати, мы потом прочитали, что это какая-то российская система градации, так что эти звезды абсолютно проплачены, как и добрая часть положительных отзывов, так как плохие отзывы этот отель не принял на traveltipz :) вот так-то. мой отзыв типа не прошел модерацию, а там обстоятельно были написаны недостатки отеля. Если смотреть издалека на гостиницу, то красиво, территория нормальная, есть детская площадка. Но на этом все достоинства заканчиваются. Номера старые и неаккуратно сделанные: из душа течет, кондиционер течет, в ванной панель отваливается. Обслуживание УЖАС. Я непритязательна, но когда мне говорят, что не будут жарить яичницу потому что много гостей понаехало. Это уровень! Или когда мы приходим на ужин и официанты, не желая нас обслуживать, откровенно говорят, что у них нет мест, хотя половина ресторана свободна и через час они закрываются (то есть точно брони на столы нет). В общем, пафосно, дорого, но удовольствия никакого.

Россия, г Москва, Первомайское п

11.05.2017 | положительный отзыв
Imperial Park Hotel & spa ***** отзывы

Елена:
Всё понравилось, спасибо Вам большое. Персонал супер. Как оказалось, несмотря на прочтенные мной отзывы, сервис прекрасный (добрые вежливые сотрудники, все друг другу улыбаются), вкуснейшая еда (может просто мы нагуляли аппетит после одного из мероприятий, проведенных на улице), отличные номера, слышимости никакой (наши две коллеги, проживающие в соседнем номере, рассказали нам утром, что полночи оживленно болтали после банкета). Воздух чистый, все окружено лесом, соснами. А больше всего меня улыбнуло то, что проснулась под изумительнейшее пение птиц. Спасибо.

Россия, г Москва, Первомайское п

13.03.2018 | положительный отзыв
SPA-hotel "Prometey Club"

fomin66:

Отдыхали в Прометей Клубе в бархатный сезон - в сентябре.Отель понравился практически всем - качественное питание. Приятно обрадовало наличие свежевыжатых соков на шведском столе. Между завтраком-обедом-ужином всегда можно выпить чай/кофе с выпечкой или съесть мороженное, всегда и везде в наличии бесплатная вода в бутылках - и газированная и обычная.5 различных бассейнов пр аквапарке - на все вкусы: с морской водой, с подогревом, детский, спортивный...Свой пляж на четвёрку - маленький. Но чужие не конкурирую за места на пляжу - пляж только для своих. ...

354200, Сочи, Речная улица, 2 а

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Romantik SPA hotel" - спа-отель

Довелось побывать в Яремче в Романтик спа отеле. Приятно удивлена, что на Украине есть такой отель.Я много раз отдыхала в Турции и ОАЭ есть с чем сравнивать. Уровень отеля, номера - все на высшем уровне. Поселяли быстро, без проволочек. Номера не уступают хорошим 4-5*, уборка номеров каждый день. Есть несколько конференц-залов, бар. Питание, что называется на убой. Завтрак, обед, ужин. кофе-тайм, напитки все по типу "Шведский стол".Отдельно скажу про спа. Бассейны, детская зона, разные виды бань и саун, ледяная комната, зона релаксации, все и не перечислишь.Сразу за одно посещение и не обойти. В зоне релакса подают травяной чай, фрукты. Подробнее>>