16.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании ТПК СЭТ

Возможно повышение квалификации и соответственно повышение зп, учитывается человеческий фактор-с позволения можно отлучится по семейным вопросам, благодарность в денежном эквиваленте, фитнес-абонемент с бассейном и групповыми занятиями, лояльный коллектив и Руководитель.

22.07.2020 | положительный отзыв
ООО «ТПК СЭТ»

их нет

16.06.2020 | положительный отзыв
ООО ТПК СЭТ

Добрый день! Наконец созрела для отзыва о компании ООО «ТПК СЭТ» как сотрудник работающий в ней год по ныне.. Условия труда приемлемые, зп вовремя, зависит от переаттестации и прав Кения квалификации, есть возможность карьерного роста + премии (абонемент за счёт фирмы рядом с офисом, очень удобно) лояльный, с позволения дают отлучаться по семейным вопросам, Руководитель К.Виктор идёт на встречу, находит контент между сотрудниками и коллегами, про партнеров говорить не приходится.. Подробнее>>

16.06.2020
ОТЗЫВ О КОМПАНИИ ООО "ТПК СЭТ"

тьфу тьфу Подробнее>>

23.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО »ТПК СЭТ» отзыв Карина

Карина:
  Работаю в компании менеджером с августа 2018 года, коллектив очень теплый и дружный. Очень открытый и отзывчивый руководитель, от которого я всегда получаю справедливую обратную связь. Ритм работы равномерный, без перегрузок, но и бездельничать не получится. При этом очень ценно, что моя ЗП развивается вместе с моими профессиональными навыками. Кстати, о ЗП - выплата всегда вовремя, за почти 2 года моей работы здесь небольшая задержка была только пару раз и то потому что были праздники. Я очень рекомендую эту компанию тем, кто идет на работу работать, а не бездельничать и также тем, кто заинтересован в профессиональном развитии.

23.05.2020 | положительный отзыв
ООО ТПК СЭТ

Работаю в компании менеджером с августа 2018 года, коллектив очень теплый и дружный. Ритм работы равномерный, без перегрузок, но и бездельничать не получится. При этом очень ценно, что моя ЗП развивается вместе с моими профессиональными навыками. Кстати, о ЗП - выплата всегда вовремя, за почти 2 года моей работы здесь небольшая задержка была только пару раз и то потому что были праздники. Очень обидно читать то, что пишут ниже о Викторе, потому что это очень открытый и отзывчивый руководитель, от которого я всегда получала справедливую обратную связь. Я очень рекомендую эту компанию тем, кто идет на работу работать, а не бездельничать и также тем, кто заинтересован в профессиональном развитии. Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе в ООО ТПК СЭТ Москва

14.02.2020
ООО "Сэт Энерджи"

Ужасная компания, обещает одно, а по факту обманывает.При любых возмущениях увольняет.Сметчики не ходите на работу в Сэт Энерджи, это максимум на 3 месяца.Они пользуются вашим опытом как вещью, а потом выбрасывают вас.Обещают оклад и премию, но премии нет Подробнее>>

12.02.2020
ООО "Сэт Энерджи"

Россия, Липецк

13.01.2020 | положительный отзыв
СЭТ

Пришла поработать временно в клинику Кларимед, а задержалась на три года. Вот так бывает, если работа нравится. В смысле и сама работа, и место работы - люди, начальство (оно не то чтобы нравится, я с ним и не контачу, это нравится). А с коллегами все в порядке. Пациенты бывают разные, но это люди, с болячками и проблемами.