26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Магазин Спортивного Питания "ТД "З.У.Б.Р"

Решил все-таки добавить протеин к своим интенсивным тренировкам, тренер посоветовал этот магазин. Понравился ассортимент, менеджер помог определится с выбором и рассказал несколько особенностей различных продуктов, в спортивном питании ориентируется отлично, не только в названиях, но и механизмах действия. Доставка быстрая, приятным бонусом были пробники с разными вкусами. Пока по ощущениям все нравится, побочек нет.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Магазин Спортивного Питания "ТД "З.У.Б.Р"

Посоветовали этот магазин для покупки протеина. С настороженностью всегда отношусь к новинкам, но сывороточный протеин SteelPower понравился. Цена ощутимо ниже за счет того, что производитель отечественный. По вкусу даже понравилось, что редкость для спортивного питания, по крайней мере в моем случае. Никаких побочных эффектов не заметил. В общем ответственный продавец с качественным спортивным питанием.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Магазин Спортивного Питания "ТД "З.У.Б.Р"

Магазин максимально адаптирован для людей, которым нет времени ходить и выбирать нужную вещь для себя, удобная навигация на сайте. Характеристики товара расписаны. Есть возможность проконсультироваться более детально по товару. Много различных акций и скидок. Заказывал Гейнер Frmass Gaitner (шоколад) 1500gr, доставили вовремя, в подарок привезли пробники.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Магазин Спортивного Питания "ТД "З.У.Б.Р"

Закупаюсь одноименными посттрениками и предтрениками в магазе второй год. Подобрал смеси под себя и теперь только меняю вкусы (благо, что их полно у них) и расту)) Очень добротные комплексы, очень хорошая цена. Продавцы со знанием темы, а не девочки, которые в общих чертах понимают ассортимент. Приятно, что можно и пообщаться, и закупиться. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин спортивного питания BIGSNT

Я уже на пенсии и решил заняться спортивной ходьбой. Со здоровьем у меня порядок, но все равно для поддержки организма решил взять витаминный комплекс. Внук посоветовал магазин BIG. Мне понравилось обслуживание. По телефону мне сотрудник все доходчиво объяснил и помог подобрать витамины по моим нуждам и средствам. Забирал товар я сам. Узнал, что акции часто бывают, теперь буду сам чаще на сайт поглядывать и внука не просить.

26.10.2012 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Познакомился с этой замечательной компанией в октябре 2012 года, в связи с необходимостью новой работы. Отправил им свое резюме на вакансию продавец-консультант, мне перезвонили...и вот я на собеседовании....вели его 2 замечательные девушки, особенно "понравилась" Сыроватская Светалана которая общалась сквозь зубы и смотрела на нас как на откровенное быдло. Следующим этапом было собеседование в офисе компании-работодателя после которого обещали что позвонят в этот же день и скажут результаты....есс-но мне пришлось это сделать самому но Светлана ответила хамским тоном что в офисе не была и понятия ничего не имеет. Следующие ...
Корпоративный автобус

07.12.2012 | положительный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Знаю эту компанию с 2007 года, работаю в ней с октября этого года. Это первая в истории моей карьеры компания, в которой представление о работе в ней одинаково как снаружи (со стороны устраивающегося на работу человека, либо простого обывателя), так и со стороны сотрудника. Начальство к подчинённым относится уважительно, люди работают интересные и улыбчивые :) даже уборщица и та всегда с улыбкой на устах)))) также стоит заметить, что люди, работавшие раньше на проектах данного агентства, хорошо о нём отзываются и готовы работать снова на других проектах. Широко развита ...
Ну возможно, лишь один отрицательный отзыв - это оформление и подписание трудового договора со штатными сотрудниками не сразу в первый же день, а через 5 дней после начала работы. Но это ерунда я считаю)

10.01.2013 | положительный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Сергей Коренев» о работе в компании

Все о чем я договорился в ITM - было выполнено в срок и полностью.
Пока не нашел. Постараюсь и дальше работать с ITM.

25.02.2013 | отрицательный отзыв

Легко кидают на з/п. Огромная текучка. Много молодых непрофессионалов с огромным самомнением и амбициями.
Хороший офис, попадаются хорошие профессионалы.

24.04.2013 | положительный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Адекватные менеджеры-координаторы, могут ответить на вопросы. Бывают непредвиденные моменты в работе, но если сохранять спокойствие и думать головой - все ok. По зарплате: бывает сразу, бывает задержки месяц-полтора, но по сумме платят все как и обещали. В целом впечатление - положительное. Работал на временных проектах, поэтому без официального трудоустройства.
Конечно, были мелкие косяки со стороны работником офиса, но в разумных пределах.